Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 15:29 09.02.2013
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Скажу что положительных сторон очень мало,в основном положительным может быть только коллектив,и то мой последний коллектив сначала был просто прекрасным,но потом начальница надела на себя корону и из четырех операторов-только два получали по голове,получали не только за свои ошибки.но и за ошибки двух других операторов!!!!соответственно работать стало просто невозможно,пытались разговаривать с начальницей,и даже писали заявление,(которое она отказалась подисывать),вроде бы она стала шелковой,но только на неделю,потом опять все вернулось на круги своя,и два оператора опять стали козлами отпущения.....

Об отрицательных сторонах Почты России можно говорить бесконечно,но я не стану затягивать на долго,а скажу в крадце.Работать на почте не посоветую даже самому злому врагу,объясню почему:Требуют много,а платят не то что мало,а просто не чего не платят!Работа очень напряженная и не благодарная!!!на тебя напишут жалобу,даже если ты просто будешь молчать,и не отвечать на оскорбление,(что не получается в принципе),клиенты тебя каждый пытается оскорбить,нахамить,и даже стукнуть!!!!И при этом клиент всегда прав!!!!!!!Короче полный кошмар!!!Уважаемые читатели не в коем случае не устраивайтесь на почту работать,вы туда придете адыкватным человеком,а уйдете психом!!!!!!!!PS-Канцелярские товары,(ручки,клей,прозрачный скотч и тд),вы себе покупаете сами,в Ростове этим почта не снабжает,короче работать не возможно!!!!!

# татьяна2013-04-28 16:22:45
жаль,что все это читаем только мы,почтовые работники.Никому мы со своими проблемами не нужны. Все советуют-поменяйте работу,но у нас маленький поселок,работы НЕТ ВООБЩЕ,вот и трудимся мы за копейки,зарплаты едва хватает только на продукты,о том,чтобы купить туфли или кофточку,нет и речи.Коллектив у нас хороший,работу все знают ,но любить ее становится все труднее,думаешь только о том,как выжить.НЕУЖЕЛИ НИКТО НИКОГДА НЕ ОБРАТИТ НА НАС ВНИМАНИЕ,МЫ ЧТО,СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ?????
# нина2013-04-04 13:53:26
на почте не работа а жуть какая-то,я с вами согласна,работаешь как вол а им все кажется что ты штаны просиживаешь,отношение к работникам как к скотине,скотину хоть жале
ют иногда,а здесь благодарных слов никогда неуслышишь,не устраивайтесь сюда на работу,а начальству хочу сказать уважайте людей работающих у вас,цените каждого работника,ведь есть пословица ,что посеешь,то и пожнешь,
# работник почты2013-03-11 21:45:11
Все верно абсолютно! Работу спрашивают как с умных, а платят как дуракам. На нашей почте сейчас: гофротары нет, пластика конвертов нет, бланков уведомлений давно нет, картриджей нет (на чеке не видно ничего), ручек нет, клея нет, скоб для степлера тоже не дают, бумаги нет( переводы распечатывают на обратной стороне накладных). Позор, позор, позор!!!
# работник почты2013-02-27 01:55:16
верно на 100%, самая не благодарная работа да еще и за копейки, вообщем работники почты как рабы на которых можно наплевать а требовать на все 200%
# гость2013-02-17 00:59:57
почтальоны получают хорошо с двух участков, а на одном и делать нечего, особенно в Москве
# нина2013-02-15 23:23:07
ну нет на вроде еще все дают и скотч и бумагу и клей,ручки даже скобы))))))))