Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 6

2016-08-04 14:35 не важно не важно, г. Саратов
график 2/2 белая и стабильная з/п 10000
вышестоящее начальство опс, почтамт, управление, не во что не ставят своих сотрудников (почтальонов и операторов) , Люди пашут стараются , а им говорят , что они ни чего не делают и так работаем 15дней в месяц( но у них и график по 12-13 часов .а те кто принимают посылки весом 20кг пупки можно надорвать , предприятие где в основном работают женщины , Я считаю что надо перестать в отделениях принимать посылки свыше 10кг -токо в одном специализированном оборудованном опс оставить
2016-04-05 18:38 не хочу сообщать, г. Саратов
гос. организация, график 2/2, отпуская на сессию
маленькая з/п (9500-13%) сами считайте около 8000. с февраля подняли рублей на 600. дежурства до 22:00, кидают с места на место- то кладовка, то касса , то посылочная касса, отношения руководства, перерывов не дают, приходим к 7:30, уходим в 21:00. огромные очереди из за того что некому работать. за такие гроши больно много требуют, в ближайшее время ухожу оттуда. нет сил уже терпеть. а да, еще посылок натаскалась и потом операцию делали по женски.
2016-02-15 23:12 Рустам Усманов, г. Саратов
график, белая зп
Старый и гнилой автопарк , некоторым авто более 20 лет , зато легковые авто для руководства - свежие иномарки , а в Газелях для посылок гнилые будки , чуть ли посылки не выпадают . Отношение в водителям скотское, ремонтировать машину должен сам в свои выходные , ремонтные или не оплачиваются , или копейки , зато в почтовом гараже за наличку ремонтируют левые машины , начальник Автобазы в курсе и заодно с начальником рембазы . При устройстве обещают позже новую машину и повышение зп ! на…>>
2016-02-08 13:18 Аноним, г. Саратов
Хороший коллектив
Очень маленькая зарплата.Обещали поднять с 2016 года на 10%, а подняли только на 4, 5.Много стресса из-за того, что все вопросы приходится решать самим, косаемы работы.Нет отдельного помещения, чтобы обедать.Не предоставляется чайник.Не делается ремонт в помещении, штукатурка сыпется прямо на голову.Туалет на улице.
2013-07-25 04:12 Наталья, г. Саратов
Нет положительных сторон. Совсем.
Девушки, даже не думайте о работе на "Почте России". Вы совершите ошибку, никакой энтузиазм и желание работать вас не спасут. Работа по 12 с лишним часов, причём выполнять вы будете не только свои обязанности так называемого "оператора", но ещё и почту принимать, письма обрабатывать. Это нужно будет пытаться как-то совмещать с вашей основной работой...Как? Даже не спрашивайте. Будьте готовы быть вечно виноватым и оправдывающимся. Обучать вас особо никто не будет - некому, а мозги там нужны.…>>
2013-07-12 13:52 НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ-ИНА, г. Саратов
НЕТ ИХ
А ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ? ТРУДНО РАБОТАТЬ НА ПОЧТЕ. В ОТПУСКА УХОДИТ СОТРУДНИК А ЗАМЕНЫ НЕТ! ТОГДА НАГРУЗКА ИДЕТ НА ДРУГИХ- А ЭТОГО ВЕДЬ НЕ ВСЕ ХОТЯТ..... И ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ПОЧТАЛЬОНЫ ДЕЛАЮТ ОБМЕН ПОЧТЫ БЕСПЛАТНО! РАЗВЕ ТАК МОЖНО ЖИТЬ ПРИ ОДНОМ ВЫХОДНОМ В НЕДЕЛЮ? ? ?