Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 3

2016-06-12 16:37 Светлана, г. Псков
Зарплату хоть дают вовремя
Вчера подписали приказ о переводе на новое место работы, было 0, 8 ставки стало 0, 6 получала 3700 а сколько буду теперь даже не представляю! Что вы творите как на такие деньги можно жить? Прём этот никому не нужный товар, целые сумки газет, все над нами смеются, а нам куда деваться в деревни, ждали смену руководства, НУ И ДОЖДАЛИСЬ!
2014-05-15 00:16 аноним, г. Псков
отсуствуют
порядка нет.заставляют торговать товарами не нужными населению и по завышенной стоимости а иногда и просроченными если не продал забирай себе за теже деньги зарплата никакая и постоянные наезды в общем высокое название почта россии оправдывает себя на самом низком уровне.а чего стоит одна подписка про остальное и говорить не хочется.
2012-08-29 14:31 Юлия, г. Псков
в отделениях есть хорошие люди, дают отпуск.
отделения связи в ужасном состоянии(особенно сельские): крыши текут, холодно. начальству нужно только , чтобы люди работали, а в каких условиях-их не интересует! во всех отделениях не хватает операторов, поэтому отделения работают по сокращенному графику, и в итоге выслушивают от клиентов весь негатив за свою работу.зарплату не повышали уже много лет. за все время работы на почте россии не получила ни одной позитивной эмоции, всегда начальство чем-то недовольно. а за низкую зарплату на селе…>>