Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 ева, г. Иваново
стабильно низкая зарплата
за начальника платят 0.7 и за оператора 0.5 все канц. товары за свой счет. завалили газетами и журналами стиральным порошком макаронами- такое впечатление что у нас только стирают и разгадывают кроссворды.на почтампе наверное за 8000 тыс. и пальцем не шолохнут. хочется спросить и князева и страшнова - не хотят они на эти деньги пожить немного не позорьте почту россии с такой зарплатой. я не знаю сколько в москве получают но мы и наши дети не виноваты что родились не в москве. сейчас все ссылаются…>>
2015-11-16 17:25 An8, г. Иваново
Можно найти место работы рядом с домом, если, конечно, будут свободные места. Берут всех кто обучаем (образование минимум среднее). Это плюс для тех кто не хочет учиться дальше иль не хочет работать по проф. образованию.
Обучение может доходить до 3 месяцев, стипендия в этот период будет (около 6000). Но если Вы не проработаете на почте хотя бы 1 год, всю выплаченную стипендию нужно будет вернуть. Для допуска к работе нужно пройти мед. осмотр т.к. придётся потаскать посылки до 20 кг. Сама же работа с 8 до 20 то бишь 12 часов. За оклад в 11000 руб