Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 8

2016-06-29 16:59 Аноним, г. Пермь
Заработная плата приходит вовремя.
Отношение начальства к сотрудникам ужасное. Постоянные сплетни. Что у кого, да как. Попробуй выйти на больничный, тут же оказываешься свиньей и конченым человеком. На деньги которые называют зарплатой попробуй поживи. График абсолютна дикий, один выходной на неделе и работай с 8 до 9. Причем никто переработку оплачивать не будет вам. Такая работа это просто ад.
2015-11-16 17:23 Даша, г. Пермь
Почтовое отделение №66, Начальник-Самыгина Ольга Крайне не рекомендую работать в Почте России. Я работала там несколько недель.работы было очень много, приходилось разносить почту даже во внерабочее время, хамское отношение сотрудников, подлый женский коллектив. Работают там те кто не может на нормальную работу устроиться(эпилептичка, алкоголики работают и т.д.)Простые сотрудники(почтальоны)-там расходный материал их никто не уважает там.Выслушивала там мат и всякие оскорбления в свой адрес(…>>
2015-06-08 13:18 Дария, г. Пермь
хороша здесь работа только для пенсионеров и тех кто нигде не может устроиться, платят офигеть как мало
платят офигеть как мало , ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛИ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ СОВСЕМ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ-ПОМОГАЛА БЕСПЛАТНО! Еще здесь как обычно подлый женский коллектив, потому и ушла, ни одного мужика
2015-05-29 20:28 света, г. Пермь
близко к дому
не работайте в чернушинском центральном отделении! ! ! ! Там хаос! ! ! ! ! Если ваша семья и нервы дороже не идите. Зарплата мизер, работы много, отношение хамское и большая текучесть кадров.
2015-05-29 20:22 алена, г. Пермь
плюс только в том, что соц. пакет и все.
все ужасно. вешают все что можно на тебя. зарплата мизер. текучка жуткая. не ходите люди иначе вы уйдете с испорченной нервной психиклой! отношение начальства к вам будет хамское. Рабочий график убойный с 8 утра и до 9 вечера! выходных нет! ! ! ! ! ! 1 единственный. в понедельгик до 10 вечера оставалась
2015-05-29 18:04 Гость, г. Пермь
сюда кого попало принимают
бардак полный, подлый женский колектив состоит из 40-60 летних куриц вечно скандалящих, завалы работы, стресс постоянный, НИЗКАЯ ОПЛАТА ТРУДА, МОЖНО СКАЗАТЬ что помогаешь этой фирме даром.
2015-05-11 18:23 Даша, г. Пермь
Работа здесь-хороший вариант когда некуда больше устроиться, когда нигде не берут.Официальное оформление, соцпакет, Иногда по завершении своей работы можно уйти пораньше домой.) Хорошее место для декретниц)
низкая оплата труда, каждый понедельник приходится задерживаться на работе
2013-09-24 17:34 Александра, г. Пермь
Коллектив конечно дружный, поэтому еще и держаться девчата
Работая на почте ошибочно отправила перевод, ошибку конечно исправили, лишили всей зарплаты Деньги обещали вернуть в течении двух месяцев, после четырех, а в оконцовке дошло до полугода сейчас прошло семь месяцев, но денег я до сих пор не видела