Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 2

2015-05-23 21:30 Аноним, г. Челябинск
Близко к дому
Работы очень много а плотят капейки. Проработав неделю на почте я поняла в какую жопу я попала график работы по 12 часов 5 дней в неделю обед по идеи 1 час но стараемся поесть быстрее потому что тебе еще нужно все обработать это посылки, письма, извещения и тд. А с тебя стажер будут спрашивать как с сотрудника который работает уже давно а если на косячишь то на тебя столько выльется грязи что ты стоишь и не понимаешь почему они ругают тебя ты ведь еще только начинаешь у них работать и не все можешь…>>
2013-03-26 14:12 Анастасия Колодяжная, г. Челябинск
Вежливый персонал.