Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 336

2013-08-24 03:30 Владимир Кирилюк, г. Москва
не будет до тех пор, пока не уберете с поста руководителей ММП*9 Русанову и Резикову
гнать таких руководителей, которые развалили все почты в центральном округе, население гоняют по другим почтам, письма не принимают. отношение хамское к клиентам." РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ" ГОСПОДИН СТРАШНОВ! когда обратите внимания на ММП-9 и в ее подчинении почту 147, когда смените руководство, До РУсановой так почты не работали. Почта 147 была всегда на высшем уровне, гордились этой почтой до Русановой, а теперь не хотят работать, хамят отказывают в приеме. А начальнику почты147…>>
2013-08-14 01:28 Елена, г. Ярославль
был очень дружный коллектив все знали свои обязаности
расчетный отдел гнать в шею, зарплата маленькая, да еще сделка, операторы стали получать копейки, хотя народу много, прием платежей за мизер оплаты, в итоги развалилось хорошее опс, люди бегут с такой работы, хотя сама работа нравиться, но наше начальства не думает, и не хочет, чтоб люди со знанием работали,
2013-08-03 02:47 Татьяна, г. Москва
только отвратительные, мерзкие.
когда господин Страшнов Д.Е. обратит внимание и примет меры к нашим руководителям 147 опс, которые забывают вовремя подать на нас, премиальные и когда перестанут снимать с нас нашу кровную, нами заработанную заработную плату. Когда прекратиться этот беспредел! . В ММП-9 бесполезно звонить, что-либо выяснить, начальник ММП-9 Русанова Н.И. и ее подчиненные оплата труда вместе с нашим начальником 147опс заодно, все отвечают, по шаблону. Устали от такого отношения к нам, я думаю мы не заслуживаем…>>
2013-08-02 01:06 Иван Сергеевич, г. Москва
Хочу поблагодарить чуткого и даже не ожидал грамотного специалиста Почты России Корнееву Наталью Григорьевну. Вам бы побольше таких специалистов и все у вас получится
Единственная проблема с которой столкнулся это до звониться до секретаря почтамта
2013-08-01 21:40 Вячеслав, г. Москва
Только в нашей стране с одного барана можно три шкуры содрать!
Девчата, готовьтесь! ! ! “Мудрое” начальство собирается перевести ОПС на круглосуточный режим работы.
2013-07-31 22:05 Наталья Просто Наталья, г. Москва
Никаких! ! ! Коликтив на 4
До фига. Я с высшим оброзованием должна грузить мишки да где это видано. Я москвичка - пусть грузят гастэры. Зарплата маленькая а спрашивают как будто я палучаю 100 штукарей. Еще и обед отменяют. Нет условия ужастные, хотела перивистись в отдел кадров не взяли. Наверно опять все приежжие захватили опять места. Посетители неадыкватные могут наорать не за что, все нервы оставила на работе. Иной раз плачу что я такая красивая чувиха кручу грязные мишки весь миникюр никакой.
2013-07-28 18:31 Николай, г. Москва
дружный коллектив простых труженников
Полное враньё про обязанности, на собеседовании оещают хорошую работу с компьютером, а на деле делают тебя грузчиком за мизерную зарплату, хамоватые бригадиры (мб мне просто так повезло) бегающие и орущие на всех
2013-07-26 17:30 Вячеслав, г. Москва
«Почта России» оштрафована на 360 тысяч рублей за нарушение сроков пересылки международной корреспонденции.
Пока рабы не вымрут, ничего не изменится.
2013-07-26 12:55 Аноним, г. Коми
Хороший коллектив, полный соц. пакет, работа недалеко от дома.
Проработав на почте почти 2 года хочу сказать, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ! ! ! Мало того, что работает практически всегда одна касса(т.к. не хватает работников), так я еще и должна успеть принять почту, обработать ее, выписать вторичные извещения и т.д..., это не работа, а просто-КАТОРГА! ! ! Придумали какую-то сдельную оплату еще, лишь бы людям не платить, получаешь копейки, а работаешь как лошадь с утра до вечера, ! ! ! К тому же переработку не оплачивают.Я забыла про свою личную…>>
2013-07-25 18:50 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив внутри отделения! ! !
Постоянно недоплачивают заработную плату, наплевательское отношения вышестоящих к своим сотрудникам! ! ! Условия труда рабские! ! ! Работа по 13-14 часов (при этом переработка не оплачивается! ! ! ) А объем работы увеличивается! ! ! Заработная плата очень маленькая! ! !