Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Владимир
Не нашлось
1 . все друг друга обманывают (отстойный коллектив) 2. Начальство неуравновешенные истерички, постоянно орут. 3. Канцтовары за свой счет. 4. Все недостачи вешают на тебя. У меня из кассы украли 5000 рублей и приказали возмещать из своего кармана, у меня зарплата меньше. 5. Заставляют возмещать ученические деньги за 1 месяц работы. Выдали мне 5800, а возместить требуют 6700. Куда мне обратиться? 6. Вы читают из моей зарплаты все деньги, и выдали расчет с -4700 (долг предприятию) 7. За два…>>
2012-12-29 13:01 Яна, г. Владимир
Проблемы с нервной системой после работы в прелестном заведении. за человека тебя не считают, приходит какое то быдло и орет на тебя. ненависть к людям..да каким людям.теперь все для меня тупое стадо..а и самое милое, денег ты получать не будешь, т.к почтальоны воруют товар а вся недостача делится между операторами, т.е с аванса ты тысячу получишь и в зарплату 2-3. спасибо почте .