Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 2

2013-12-05 22:59 Аноним, г. Ярославль
Интересная работа, хороший коллектив
Начальник УФПС Сорока просто поражает своей беспредельной наглостью: притащил в руководство всю свою шатию из Ульяновска, сделал им офигенные оклады за счёт сокращения простых сотрудников, на которых он плевать хотел с высокой колокольни. В отделах и ОПС скоро уже просто некому будет работать. Те, кого не сократили, уходят сами, потому что нормально трудиться в таких условиях невыносимо. Никаких мер для облегчения жизни персонала и клиентов почты не принимается: оклады сотрудникам (кроме Избранных,…>>
2013-08-14 01:28 Елена, г. Ярославль
был очень дружный коллектив все знали свои обязаности
расчетный отдел гнать в шею, зарплата маленькая, да еще сделка, операторы стали получать копейки, хотя народу много, прием платежей за мизер оплаты, в итоги развалилось хорошее опс, люди бегут с такой работы, хотя сама работа нравиться, но наше начальства не думает, и не хочет, чтоб люди со знанием работали,