Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 336

2013-10-16 23:47 Аноним, г. Краснодар
Я люблю эту работу
Зарплата смех, начальству наплевать, последний ремонт был 30 лет назад, требования растут, уважение к работникам падает.
2013-10-14 11:40 галина, г. Москва
нервотрепка зарплата наплевательское отношение начальства ммп6
2013-10-09 23:40 Алексей, г. Томск
Хороший коллектив!
http://www.gudok.ru/news/politic/? ID=985000 Озолотит сотрудников=) Путем не хитрых подсчетов я получил сумму на сотрудника 42р 90к Смешно не правда=)))))))))))
2013-09-29 23:31 Ольга, г. Саранск
Практически нет положительных сторон. Зарплата маленькая , отношение свинское.В почтамтах специалисты не имеющие высшего, а порой и среднего специального образования. Где еще найдешь такую организацию?
Мизерная зарплата и т.д.
2013-09-27 00:26 Ксения, г. Москва
Если кто не хочет себе жизнь испортить , не устраиваетесь на почту... Кокореву Екатерину Анатольевну нужно гнать в шею в первую очередь... вслед за ней Семенова Станислава Олеговича... Ну какой это руковожитель в 25 лет... ничего не знает, зато зарплата у него 200 тыс. в месяц... Ребята все что вы присылаете в виде отчетов в депратамент международной отчетности даже не проверяется... Этот человек просто рисует отчетность... а Кокорева Е.А. его прикрывает.. Господин Страшнов, гоните в шею этих…>>
2013-09-24 17:34 Александра, г. Пермь
Коллектив конечно дружный, поэтому еще и держаться девчата
Работая на почте ошибочно отправила перевод, ошибку конечно исправили, лишили всей зарплаты Деньги обещали вернуть в течении двух месяцев, после четырех, а в оконцовке дошло до полугода сейчас прошло семь месяцев, но денег я до сих пор не видела
2013-09-17 23:31 ирина левченко, г. Краснодар
Здравствуйте уважаемые коллеги. Коллектив у нас конечно прекрасный. Люди во всех отделениях работают честно и добросовестно. Жаль только что не ценят наш труд. Хорошо что все таки на нашем предприятии платят больничный, декретный;отпуск и отпускные.
уважаемое руководство! ну ведь стараемся же изо всех сил, любим свою работу. Сделайте и вы для нас что нибудь положительное.
2013-09-02 19:35 Работник Омского почтамт, г. Омск
к сожалению , уже плюсов в Омском городском почтамте - нет .... разваливается окончательно , сейчас нами руководят абсолютно некомпетентные люди....С БОЛЬШОЙ КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ - это господа - Минков (для него все в Омске быдло, потому что он приезжий), Шаворский НН, Смирнова МН.
Ну вот и у нас началось ... и уже не закончится , я работаю специалистом в одном из отделов, зарплата мизерная большинство моих коллег и сотрудников предприятия получает не более 10000 руб. с 2009 года нет повышения заработной платы, о чем думает Москва ? ? ? ? ...как дальше жить на подобную зарплату, сейчас уборщики территорий (они у нас наемные) получают больше чем мы .... я знаю нет без выходных ситуаций, как например - бежать с предприятия, ... как это сделали другие, за последнее время…>>
2013-09-01 14:49 Аноним, г. Москва
Никаких
Служба безопасности очень долго проверяет документы. Жду больше двух недель. Что там можно проверять? ? ? На мне висит аренда жилья и кушать что-то надо. Нигде так долго не проверяют документы, как на почте!
2013-08-25 23:43 Аноним, г. Карелия
Добавили еще один выходной- прогресс...
МАШИНА ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ, ПОЧТА ВОВРЕМЯ НЕ ПРИВОЗИТСЯ, ИНОГДА ТОЛЬКО ЧАСАМ К ЧЕТЫРЕМ ВЕЧЕРА . ИЗВЕЩЕНИЙ ФОРМЫ 20 МЫ НЕ ВИДЕЛИ УЖЕ ПОЛГОДА НЕ МЕНЬШЕ (СИЖУ, ВОТ ПЕЧАТАЮ НА СВОЁМ КОМПЕ, НЕ ЧЕРТИТЬ ВЕДЬ ИХ ПОЛ ДНЯ ЗАВТРА) ХОДОВИКОВ НЕ ШЛЮТ, ТОЖЕ УЖЕ ГОД РИСУЕМ И ПЕЧАТАЕМ КАК МОЖЕМ... ПРО ЗАРПЛАТУ Я МОЛЧУ (ТОЛЬКО НА ХЛЕБУШЕК, ДА И ТО СОКРАТИТЬ ГРОЗЯТСЯ, МЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ МЕНЬШЕ ДНЕЙ РАБОТАТЬ БУДЕМ, ЛИШНИЙ ВЫХОДНОЙ, А ТО, ЧТО МЫ И ТАК ПОРОЙ ПРИХОДИМ ЧАСОВ В СЕМЬ ДОМОЙ, РАБОТАЯ ПО ГРАФИКУ ДО 17:30,…>>