Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 4

2015-06-12 14:34 наталья, г. Краснодар
Очень нравится работа с людьми, стали со многими как родные. в двух шагах от дома, нет никаких очередей , т к знаю всех клиентов в лицо стараюсь обслужить быстро и качественно
работаю с 7-30 до 21-00 пять дней в неделю, и начальник и оператор и уборщица. обед - только в графике работы. на самом деле его нет зарплата мизерная. заставляют выкупать товар с почты. ремонт - делай сама, но почту не закрывай. план выполняй а об оплате за выполнения плана забыли, за переработку не платят почему-то Почта России теперь продает и хоз товары и продукты питания. я ведь не в магазин устраивалась получаетя работаешь за троих - платят за одного и из твоего кармана деньги тянут
2013-10-16 23:47 Аноним, г. Краснодар
Я люблю эту работу
Зарплата смех, начальству наплевать, последний ремонт был 30 лет назад, требования растут, уважение к работникам падает.
2013-09-17 23:31 ирина левченко, г. Краснодар
Здравствуйте уважаемые коллеги. Коллектив у нас конечно прекрасный. Люди во всех отделениях работают честно и добросовестно. Жаль только что не ценят наш труд. Хорошо что все таки на нашем предприятии платят больничный, декретный;отпуск и отпускные.
уважаемое руководство! ну ведь стараемся же изо всех сил, любим свою работу. Сделайте и вы для нас что нибудь положительное.
2013-05-09 11:49 Карина, г. Краснодар
Уходила в декрет без проблем. Недалеко от дома, можно ходить пешком.
Начинала работать учеником оператора, за 7 лет стала начальником отделения. Все это время держат на такой работе только маленькие дети, сначала был один, потом еще родился. Даже не говоря о нищенской зарплате, о ядовитых клиентах, о руководстве, что в грошь не ставит сотрудников, но требует с каждого за десятерых, хочется показать генеральному почтовику наши помещения. Это просто конюшня : крыша вот-вот рухнет, полы гнилые проваливаются, туалета нет вообще, канализации тоже - помои нужно…>>