Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:21 Светлана, г. Тамбов
Копеечная зарплата вовремя, можно отпрашиваться, брать больничные, никто ничего не скажет, так как понимают что никто на твое место в очереди не стоит))))
Об этом можно писать бесконечно))) Никогда не оставляла отзывов о местах, где я работала, но видимо пришло время, так как такого гадюшника я ещё не видела. Начну с того что устроилась подменным оператором, потому что работа нужна была срочно, хоть какая-нибудь. То, на чем нас подменных возили по обшарпанным сельским ОПС машинами можно назвать с большой натяжкой, ездили мы в этих жутких советских уазиках сзади, морозя свои задницы зимой и глотая тонны пыли ближе к лету, ловя падающие на тебя…>>