Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 6

2018-01-24 15:03 ...., г. Омск
их нет....
наконец-то уволелась работала замом.Теперь могу рассказать всё про этот АД...Для начала то что с приходом Плиз работать стало не возможно..К тебе относятся как к быдлу, когда приходишь на совешяние Плиз смотрит на тебя так как буд-то ты ей в суп наср*ла.Работола до 19/00 инкосатция могла и в 20/30 приехать просто сидишь битый час и ждёшь их.Уволились все ОДИН оператор и начальник женьщина 53года.Одна я работать не собераюсь.
2018-01-24 14:41 Оператор почтового отдел, г. Омск
их просто нет....
это просто какой-то ужас.Плиз.Л.П уже на протижение семи месяцев обещяет оператора....Каждую встречу обещает.Да и не только нашему отделению, а ПРОСТО ВСЕМ.Вот уже СЕМЬ МЕСЯЦЕВ мы работаев в троём.Зам, начальник, оператор.Я оператор пришла увольняться на что мне и моему начальнику ответели что со следующего пон., всё будет пришлют уже прошло ТРИ ПОН., но как вы могли догадаться конечно же никого не прислали....Пишу заявление....
2016-10-29 09:10 Аноним, г. Омск
интересная работа зарплата вовремя
хамское отношение руководства как верхних так нижних у молодых нет перспективы, если вы не протеже
2013-11-25 11:11 Soffi, г. Омск
Работу на почте ничем не заменишь! Привыкаешь и трудно потом уйти с этой работы, если только не помогут.
Один сплошной негатив. Если ранее и работали за такие небольшие деньги (почта никогда не отличалась хорошими зарплатами), но отношение к работникам было более человечное, кадрами никогда не разбрасывались. Руководители стеной стояли за своих сотрудников. В то время как сейчас не только мизерная зарплата (в аппарате управления специалист получает в среднем 8-9 тыс. руб), а еще отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Эти "коронованные" без году неделя работают. «Блатные» специалисты…>>
2013-09-02 19:35 Работник Омского почтамт, г. Омск
к сожалению , уже плюсов в Омском городском почтамте - нет .... разваливается окончательно , сейчас нами руководят абсолютно некомпетентные люди....С БОЛЬШОЙ КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ - это господа - Минков (для него все в Омске быдло, потому что он приезжий), Шаворский НН, Смирнова МН.
Ну вот и у нас началось ... и уже не закончится , я работаю специалистом в одном из отделов, зарплата мизерная большинство моих коллег и сотрудников предприятия получает не более 10000 руб. с 2009 года нет повышения заработной платы, о чем думает Москва ? ? ? ? ...как дальше жить на подобную зарплату, сейчас уборщики территорий (они у нас наемные) получают больше чем мы .... я знаю нет без выходных ситуаций, как например - бежать с предприятия, ... как это сделали другие, за последнее время…>>
2012-04-12 09:26 Анна, г. Омск
Хороший коллектив, пока стабильная зарплата
Каке мы можем говорить о качестве работы если наши коллеги не внимательно относятся к своим обязаностям, Посылка с Тулы шла 1 месяц, Заявление о розыске в Туле от отправителя отказались принять, МСЦ Омска продержало ее у себя и отправили обратно. Стыдно коллеги! ! ! !