Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 2

2016-12-01 13:20 Татьяна Головкина, г. Киров
-------------------------------------------------------------------------
Отсутствие понятий чувства локтя и плеча в коллективе, это самое ужасное, что может произойти с человеком. Нет командного духа вообще. И виной тому отношение руководства к своим сотрудникам. Я сейчас говорю не о нач. ОПС и их замах, а вышестоящем руководстве. Единственный и верный способ "вылечить" ФГУП ПОЧТА РОССИИ это обновить весь управленческий аппарат людьми с опытом в Сетевой индустрии. Сетевой бизнес это та среда, где рождаются здоровые лидеры.
2013-10-18 17:08 наталья лунёва, г. Киров
добрый и отзывчивый коллектив
омутнинское начальство ужасное((((( мы не знаем как копейки свои собрать а они в египет ездят((( обидно. это ладно у меня детей нет а как женщины с детьми выживают на такую зарплату ума не приложу! ! ! ! ! ! и клиенты как собаки злые вс. я когда начинала работать ревела несколько раз на дню! ! ! ! ! ! ! и ремонт нужен а то потолок и стены сипятся столы разваливаются и ЕЩЁ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ КАНЦ ТОВАРЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! ! ! ! ! БЕЗОБРАЗИЕ! ! ! КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ?…>>