Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 336

2014-05-06 04:07 Аноним, г. Москва
Я молодая, впечатлительная девушка.Начальство на меня орет каждый день, потому что я не успеваю разобрать почту.работников нет.работать некому.нас заставляют прыгать выше головы.доводят до слез постоянно.отрабатываю вот 2 недели и увольняюсь.это невыносимо.не ходите на работу туда.это вначале все милые и жопу тебе лижут, а потом показывают свои истинные лица.
2014-05-01 11:20 Ольга, г. Москва
Не работаю, но воспользовалась услугами. Коллектив- полный гадюшник, с таким отношением к посетителям вашу контору нужно разогнать ко всем чертям. Отделение 454014 в Челябинске.
2014-03-31 01:08 Ольга, г. Москва
Дружный коллектив!
Воробьева М.Н. из мпп-7, ее зам Жалейко, Окаль жулье жульем.Гребут деньги.Доводят сами свои опс до краха.В отделе кадров отправляют в отделение где один оператор из 4.Переработки, переработки ..........Гнать этих уголовниц в шею! ! !
2014-03-22 14:47 елена, г. Москва
Рядом с домом, честный дружный коллектив.
Начальник ММП-7 Воробьёва М.Н. и её замы полный отстой.Тупые, злые, убогие.Работать под их руководством, себя не уважать .На клиентов и на сотрудников им плевать , думают только о себе. Ни в коем разе в 7-ММП на работу устраиваться не советую.
2014-02-27 17:41 Ольга, г. Москва
слово "РОССИИ" в названии
О ЦО Мск."Персонал кадровой службы" не знает ничего о управлении процессами, есть начало -звонок..потом проявляется отсутствие проф-ма. Нет обратной связи, нет статусов, нет элементарных норм деловой этики. Постоянные ссылки на отсутствие времени, опоздания на встречи, которые сами и назначают. Ко всему прилагается чувство самых главных в перемешку с малым опытом и возрастом работников кадровой службы. В целом обычная ситуация в компании, которая не хочет набирать профи и выстроить бизнес-процессы.…>>
2014-02-23 04:24 ТОТО ТОТОТО, г. Москва
ИХ ВООБЩЕ ПОЙМУ УЖЕ НЕТ...
А ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НА ЕМС ПОЧТА РОССИИ ВООБЩЕ БАРДАК ТАКОЙ: ЛЮДЯМ ЗА 2 ГОДА НЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ИНДЕКСАЦИЯ, ДОКАЗАЛА ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ЛЕВО, СПРАШИВАЕШЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЛЕПЯТ КАКУЮ-ТО ТУФТУ , А МОСКВИЧИ В ГЛАВНОМ ОФИСЕ ВООБЩЕ... ОДНОЗНАЧНА БУДЕМ СУДИТЬСЯ...
2014-02-21 09:56 Ирина Соколова, г. Москва
Отличный, честный начальник и коллектив.
БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА! ! ! !
2014-02-19 22:50 Наталья, г. Тверь
Своевременная зарплата
Обещали в январе поднять зарплату на 20%...получили..но никакого повышения что то не заметили...только все урезают...бояться что лишнюю копеечку получим...народа не хватает, приходиться работать без выходных, а начальству наплевать..работать стало совсем невыносимо..
2014-02-18 11:08 светлана, г. Москва
положительного ничего пока нет в вашей конторе
добавьте работникам почты зарплату, чтоб они пидерасты чужие посылки не вскрывали.подругому людей не назвать которые лезут в чужие посылки
2014-01-21 00:53 татьяна козлова, г. Нижний Новгород
Рабочие как пчелки!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста:"когда нибудь клиенты получат достойные услуги почты в отделении 87? "Микрорайон разрастается, а почтовых отделений всего два? ! Два отделения не справляются с объемом работы, а объемы тоже почему -то растут? ! Нельзя ли добавить отделений почты в нашем микрорайоне, или сократить их объем работы, но не режим работы почтового отделения? ! Чтобы получить или отправить посылку(бандероль, заказное письмо)надо выстоять очередь в 20 человек! Это что - проверка на выдержку?…>>