Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 336

2014-12-03 17:53 Аноним, г. Ростов-на-Дону
есть хорошие сотрудники. но в основном быдло! ! !
начальство САМОДУРЫ! ! ! вместо 8 часов работы 12, а иногда и 14 зар плата очень маленькая. карьерного роста нет. студеты поработав быстро уходят , а остаются люди либо без образования, либо кому не куда идти
2014-12-01 01:03 Не вижу смысла писать, г. в Московской области
Обещанная зарплата.
Мой отзыв для тех, кто собрался в это прекрасное место! ! ! ! все начнется с того, что вас пригласят на собеседование , скажут что количество вакансий ограниченно и что вам нужно поспешить! по приезду туда вы пройдете собеседование и буете ждать якобы проверки СБ( на наличии судимостей и т.д).вам позвонят дня через три и приглясят на стажировку.ВНИМАНИЕ! ! ! ! Не ведитесь на это! ! ! И вообще туда не ходите! Вас встретит на стажировке женщина по обучению.Сделает виж какая она вся добрая и нежная.Но…>>
2014-11-29 04:53 Девушка, г. Москва
Люди, напишите отзыв об отделении 127411 кто что посоветует! Хотела бы туда устроиться так как рядом с домом. Пожалуйста!
Еще не знаю
2014-11-28 17:41 Аноним, г. Липецк
Сколько угодно.Начиная с мизерной зарплаты.Настолько она "огромная", что никто не мчится занимать вакантные места почтальонов.Участки ранее были увеличены за счёт освободившегося , практически у каждого по 1, 5 участка получается.Оплата идёт как за один и то не путём.Вместо обещаных повышений- снижение зарплат.Почтальонов не хватает, пресса и письма с пустующих участков лежат горой, кто-то забирает приходит, а кто-то и нет. Народ с ближних улиц умоляет "взять их к себе", работать и у них тоже.Что…>>
2014-11-24 11:46 анталия, г. Хабаровск
Не далеко от дома.
Проработала неделю на почте оператором, сказали что не справляюсь с работой, хотя сказали что обучат. Толком не чего не объясняют только бегаешь и спрашиваешь как. надо это сделать. У них свои проблемы, которые л они не могут решить, особенно где посылки лежат.
2014-11-10 15:05 Илья Глушков, г. Москва
Добрый день, хотелось бы работать в 427 ОПС, кто работал ну или знают расскажите как оно там? Как проходит обучение ну и т.д.
Пока не знаю.
2014-10-26 12:56 НАТАЛЬЯ, г. Москва
Положительные стороны компании просто захлестывают отрицательные его стороны.
Очень много отзывов отрицательных, а вина в этом руководства ММП. Не хотят руководители учить своих людей работать. Сказать на собрании улыбайтесь и не хабальте-это не метод обучения.А когда начальники структурных подразделений стремятся навести порядок на своих рабочих местах, руководителей это почему то раздражает. И самое страшное это то, что руководство, такие как Корнеева Н.Г, Воробьевой М.Н. позволяют себе интриги, как среди школьников , просто шокирующее хабальство на уровне рынка,…>>
2014-10-22 02:07 N/A N/A, г. Москва
Белая зарплата, неплохая столовая, хорошая страховка Дмс, корпоративные скидки на фитнес, льготные кредитные программы, работа не напряжная
В аппарате управления кадровый бардак во всех дирекциях и департаментах. Многие отделы и департаменты по функциям дублируют друг друга. "Новая команда" во главе с ген директором почти за два года работы не сделала абсолютно ничего, только раздаются долгосрочные обещания, почтовые проблемы на том же месте, а вот саморекламы выше крыши. Непрерывно закупаются за безумные деньги "эффективные менеджеры", старых сотрудников выживают только потому что они якобы "старые", карьерного роста нет, назначения…>>
2014-10-17 21:42 Аноним, г. Москва
В самую пору поменять герб, убрать орла, а вместо его поставить черепаху со сломанными ногами. Это будет точно отражать скорость доставки корреспонденции.
2014-10-14 00:16 Аноним, г. Ставрополь
2 2 2
и вот очередная заработная плата-хочется плакать! ! ! Премии вообще нет! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДИВАТЬСЯ НАД НАМИ? ? ? ?