Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 336

2014-07-10 23:43 В... К..., г. Москва
Не знаю
Собрался устроиться вопреки отрицательным отзывам, т.к. предложили неплохую зарплату. Правда, пришлось бы переезжать в Москву. Договорились о собеседовании по Skype. С трудом смог отпроситься с нынешней работы на полдня, включил Skype и тишина... Хотя возможно Почта России думает с той же скоростью, как и корреспонденцию доставляет. В общем, даже перезванивать не стал, хорошо, что предложений достаточно.
2014-07-07 13:41 Аноним, г. Москва
Внимание! На территории ГЛАВПОЧТАМТА МОСКВЫ (м. Тургеневская, Чистые Пруды) в 2011 году в районе марта произошло массовое убийство животных. Директор Главпочтамта ПОПОВ распорядился уничтожить всех кошек. Теперь это бывший директор, эта мразь из города Орёл вроде. Кошек десятками засовывали в мешки и забивали палками таджики. Таджиками управляла АБРАМОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА. Бригадир САЛИМ до сих пор отказывается признаваться, хотя факты известны. Сотрудники Главпочтамта отказались подписывать документы,…>>
2014-05-23 14:41 Аноним, г. Москва
---
Три хабалки, которые работают в магазинчике Главпочтамта Москвы - это ржавая жидовка Бильдерт, больная Демьяненко, и доярка Новикова. Какое руководство - сплошные дегенераты, такой и персонал!
2014-05-20 12:17 Анастасия, г. Самара
трудно сказать
я решила попробовать поработать на почте, с центра занятости пошла. думала что нормально будет привыкну.это ужасная работа, и правда стольные нервы нужны. даже когда уходишь на выходной не можешь не думать о работе никакого отдыха, про семью забыла, про себя тоже. а мне всего 19 лет. работы очень много. когда устроилась сначала подписала ученический договор, сейчас жалею. там прописано что мне нужно отработать год что бы не возвращать за обучение деньги, чистыми получили за месяц обучения…>>
2014-05-19 17:49 Аноним, г. Волгоград
почта-это ужасное место работы.если вы хотите та м работать у вас должн6ы быть стальные нервы.плохое отношение к клиентам, маленькая зарплата, куча посылок.
2014-05-16 20:02 Просто Так, г. Москва
близко к дому
Постоянно вижу висящие вакансии "Оператор связи ", я бы может и пошла, но 17 часовой рабочий день! ? ! 2*2. это они сами такой график придумали, нет я всяко видала, но вроде гос. учреждение...вообще удивляюсь когда вижу вакансии с такими условиями да и за такой зп в Москве, может специально найти не хотят никого
2014-05-16 12:29 анна, г. Санкт-Петербург
неплохой коллектив
работать с утра до ночи за копейки, выслушивать от посетителей их недовольства - это не для меня... проработала ровно неделю, но мне вполне хватило... обучения как такового нет, подходишь с вопросом, недовольны что отвлекаю, сделаешь что-нибудь сама не так куча недовольств. Здание в убогом виде, стулья разваливаются, даже стены обшарпаны, такое чувство что в подвале работаешь. с канцеляркой беда, степлеры убитые, ручки не допроситься. \Бегите люди!
2014-05-15 00:16 аноним, г. Псков
отсуствуют
порядка нет.заставляют торговать товарами не нужными населению и по завышенной стоимости а иногда и просроченными если не продал забирай себе за теже деньги зарплата никакая и постоянные наезды в общем высокое название почта россии оправдывает себя на самом низком уровне.а чего стоит одна подписка про остальное и говорить не хочется.
2014-05-12 10:56 Елена Иванова, г. Санкт-Петербург
Единственные положительные стороны, , полный соцпакет
Работаю в компании почта России уже давно, , но не могу смирится с воровством, , , , наше любимое управление на большой морской, , в спб, , , недавно получили премию, , по 4 оклада, , , браво, , , а работникам почт, , , и операторам в отделениях шиш, , , на палочке одни гроши, , , все путевки на лето выдают только себеа самые ненужные путевки отдают ито за деньги в отделения наглеют с каждым месяцем, , , спасибо моей почте России спасибо ворам ! ! ! !
2014-05-07 10:39 Светлана Бессонова, г. Санкт-Петербург
нет совсем
долго думала написать ли правду о работе на почте.... все же решилась.... работа на почте это кошмар, который будет преследовать вас еще долго даже после увольнения. оскорбления со стороны начальства и клиентов. ну клиентов можно понять, а вот начальство нет. начальник отдела эксплуатации заставляет подделывать документы, консультанты пенсионного отдела не умеют считать, доставочный врет безбожно, приказы и всевозможные документы подписываем задним числом, и не просто с разницей в несколько дней,…>>