Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 336

2014-01-15 02:09 светлана, г. Смоленск
Запрлату платят вовремя, задержак не бывает. Примю платья , не некаждый месяц. Коллекти в отделение отличный.
Работы очень моного, на работу приходили за 2 часа до начала и уходили на 2 часа позже. За переработку не платят. Да и начальники работают без заместителей , не потому , что денег хотят а потому, что на зарплату в7000 никто не хочет идти. Как начальнику за отсутствующего зама платят только 50 процентов, она должна на работе быть целый день. Ну и где спроведливость? Что такое отдых там никто не знает. В опуск летом сходить не риально. Говорят ищи себе замену, тогда пойдеш. А то, что клинты…>>
2014-01-11 11:36 Бывший сотрудник, г. Москва
своевременная зарплата
нарушают трудовое законодательство! не подписывают увольнительный лист! не отдают трудовую книжку! мурыжат человека до изнеможения! навязчиво заставляют сотрудника работать в их компании!
2014-01-11 11:21 Аноним, г. в Московской области
хороший коллектив
работа трудная.но привыкнуть можно.график хороший 1/3.но по з/п выходит чуть больше 20.трудоустройство долгое.то тебя служба безопасности проверяет почти месяц.то девушка из отдела кадров говорит ждите типо перезвоню.в итоге звонил сам раз 7.а то она слишком занята по ходу дела безделием и не успевает вам перезвонить.по работе бордак.и как по мне работа не стоит этого за такие деньги таскать такие тяжести.контейнера по пол тонны грубо говоря
2014-01-10 16:47 алсу, г. Казань
а так работа нас вроде как устраивает
хотим взять социальную ипотеку через администрацию )но администрация нам говорит что в очередь мы должны вставать через нашу организацию т.е через почту россии а почта россии говорит что в очередь на получение соц жилья они не ставят т.к не в год выдается только около 90 кв\м (так как же нам быть
2014-01-10 00:47 наталья, г. Санкт-Петербург
График и часы работы.
Зарплата.разруха.
2014-01-03 19:01 Евгений Васильев, г. Новосибирск
Обеспечение рабочим инвентарем, рабочая одежда, порядок на рабочих местах.
Условия труда(в т.ч. ремонт рабочих помещений, состояние сантехники, состояние покрытия пирона территории Новосибирского МСЦ.Непотребное состояние телег для перевозки почты) и самое главное оплата труда не соответствует сложным климатическим условиям и объемам выполняемой работы.
2013-12-26 13:50 надежда, г. Москва
Начальство гребут себе на нас наплевать. Не будет положительных, пока почта не изменится, пока не перестанут разворовывать почту, 3
Сколько можно работать на наше начальство, все противно, все видим , что творится на нашей почте109147.Начальники, гребут только себе, деньги берут в руки от организаций отпускают марки, а деньги не пробивают по кассе. также организации простую почту отправляют, мы делаем, а начальство деньги себе забирают. Я всю жизнь работаю на почте, но машину никак не заработала, также и другие, а заместитель Г..нова В.С., недавно пришла на почту, а уже третью машину меняет, и квартиру снимает и сожителя…>>
2013-12-18 12:41 Владимир Ромек, г. Ростов-на-Дону
Сотрудники в глубине души - добрые и трудолюбивые люди.
Почта просто не работает. Прошу всех, кому не безразлична ее судьба (а также судьба своих писем и посылок) подписать мою петицию "Создать заново такую Почту России, которой мы сможем гордиться" http://chn.ge/1jdKe0u Может, получиться что-то изменить. С уважением Владимир
2013-12-11 18:08 Ира, г. Смоленск
Нет вообще! Только коллектив в отделении в котором работаю
1 Низкая зарплата. 2 Нет никаких прав ( только требования) 3 НЕт не выходных человеческих 4 оборудование ужасно старое 5 перечислять можно бесконечно
2013-12-11 09:47 Яна Москвина, г. Москва
где они, эти положительные впечатления? Ау! !
Пишу как (вынужденный) потребитель услуг, от своего клиентского лица. Для отправки заказного письма простояла в очереди (обшарпанное, душное отделение) около 35 минут. В наше время такое время ожидания уже же не является нормальным? Работа организована так, что один (один, совсем один...) сотрудник занимается всеми делами сразу, хотя и делает это старательно, но, естесственно, разобраться со всеми клиентами сразу не успевает, накапливается очередь и создается атмосфера раздражения.…>>