Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 336

2015-03-21 16:36 Аноним, г. Москва
Работаю в опс 293, самое лудшее почтовое отделение которое когда либо видела, чистота, порядок, коллектив и начальство супер все доброжелательные и друг другу помогают, считаю что мне повезло чтоя попала в это отделение.Про другие отд.хочу сказать УЖАС, стажировка у меня проходила в другом опс думала что не останусь работать но мне повезло попасть сюда, и я осталась работать, чего и вам всем желаю.
На собеседование обещают з/п до 30 т.р, а на деле 20 т.р в месяц, руководство почты россии могло бы и поднять людям оклад или хотя бы выплачивать премии.А в остальном меня всё устраивает)))
2015-03-20 18:46 хахах, г. Москва
Может не все так плохо на некоторых вакансиях? )
Кто работал оператором по учету раб. времени? Что там делать нужно. оч сложно? если соврать что знаешь 1с обучат все равно и что в 1с делать то нужно конкретно? =)
2015-03-19 00:19 Аноним, г. Ставрополь
З/п без задержек
Оператор связи. Вместе с обучением проработала 6 месяцев.Счастью не было предела, когда решила уволиться. Месяц обучения за 1000 р., в период обучения ученик является практически бесплатной рабочей силой, обучения как такового и нет. З/п сдельная, я лично получала 11000-13000 (- подоходный налог), график работы сменный (воскресенье выходной стабильно), переработка на 1-2 часа (каждую смену), если кто-то всё-таки оказался на больничном, работаешь больше дней, но з/п остается неизменной.…>>
2015-03-17 10:29 Татьяна, г. Москва
обещанная заработная плата 20-26 и рабочее время с 6 утра до 8 вечера не подтвердились. за месяц вышло около 12, рабочий график с 6 утра до 9-10 вечера минимум, кстати рабочий день получается по норме 12 часов, а вот фактически выходит 15-16, причем без обеда, так как считается что у оператора низкая проходимость и время на обед ему не положено. вот и получается, что только сядешь покушать, а к тебе люди идут, кто письма получить, кто ксерокопию сделать, кто подписку оформить. работа тяжелая,…>>
2015-03-11 12:15 Алена, г. Москва
не увидела
Проработала 2 недели учеником - ничего не заплатили. Полы уборщица помыла за 2 недели один раз , грязь несусветная. Учеба состояла в том , чтобы смотреть как работает оператор- мне не повезло- от моего оператора пахло мочой и потом. Заведующая почтой сказала, что она после инсульта и ей некуда идти.Типа терпи.Вообщем пьеса Горького " На дне". Хочешь убить себя и морально и физически - вам на почту.
2015-03-05 17:21 Татьяна, г. Волгоград
Из положительного хочу отметить отдельный кабинет, сплит- система, своеврменная заработная плата.
Никак не могу понять, сколько уменя начальников. Помимо непосредственного начальника почтамта, руководитель отдела по работе с персоналом, руководитель службы персонала, так еще и пытаются команды раздавать ( смешно даже) "специалисты" так называемые почтовые, а сегодня еще и транспортного отдела. Не поверите, он мне срок дал до завтра на исправление, интересно что будет если не исправлю. Пи этом у меня прошла проверка кадровыми работниками месяц назад. Вот жду, завтра наверное прибудет какой-…>>
2015-03-03 18:19 Галина, г. Москва
коллекти крысы
Зарплата говно выполняешь работу за это хамло рабочего места нет
2015-02-25 22:54 Аноним, г. Москва
Yggdrasil
Внимание -мошенница! Заказывает товар наложенным платежом и не получает-вы платите комиссию. Артюшкина Дарья Сергеевна. Адрес:Краснодарский край, Крыловский район, Станица Октябрьская, ул. Мира 44. Индекс:352085. Тел: 8-964-897-07-77
2015-02-25 12:27 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-23 19:31 Пятиразрядница, г. Вологда
Доброжелательность коллег...
Древнее оборудование, зарплата- мицер, рабочий день считается 8 час. На самом деле все 10... Уборка, чистка дорожек от снега, топка печей ( и в выходные дни тоже) - НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Куча ненужных дублирующих друг друга бумаг. Программное обеспечение оставляет только желать лучшего . Если нет хотя бы неболльшого опыта работы с компьютером ( в смысле- программы, установка драйверов и т.д) не надо туда соваться- ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ! ! !