Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 336

2015-06-12 14:34 наталья, г. Краснодар
Очень нравится работа с людьми, стали со многими как родные. в двух шагах от дома, нет никаких очередей , т к знаю всех клиентов в лицо стараюсь обслужить быстро и качественно
работаю с 7-30 до 21-00 пять дней в неделю, и начальник и оператор и уборщица. обед - только в графике работы. на самом деле его нет зарплата мизерная. заставляют выкупать товар с почты. ремонт - делай сама, но почту не закрывай. план выполняй а об оплате за выполнения плана забыли, за переработку не платят почему-то Почта России теперь продает и хоз товары и продукты питания. я ведь не в магазин устраивалась получаетя работаешь за троих - платят за одного и из твоего кармана деньги тянут
2015-06-08 13:18 Дария, г. Пермь
хороша здесь работа только для пенсионеров и тех кто нигде не может устроиться, платят офигеть как мало
платят офигеть как мало , ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛИ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ СОВСЕМ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ-ПОМОГАЛА БЕСПЛАТНО! Еще здесь как обычно подлый женский коллектив, потому и ушла, ни одного мужика
2015-06-02 16:05 Аноним, г. Москва
Хороший начальник, рядом с домом
Платим со своего кармана за бумагу! ! ! На " Почте России" нет бумаги! ! ! Просто позор! ! ! ! Платим из своего кармана за услугу - мелкий пакет на дом за 100 рублей. Люди не хотят эту услугу! ! Они нас посылают....на что Климовских отвечает, что ей все равно...мы обязаны работать по плану...Тупая что-ли? и мы в месяц отдаем около 500 рублей, чтобы сделать этот чертов план.... В общем не работа, а одни убытки... Мне кажется, вышестоящее руководство набивают себе карманы!
2015-06-01 20:37 Татьяна, г. Волгоград
Положительные стороны будут тогда, когда очистят филиал от так называемых работников
Кризис добрался и до нашей компании. Экономия на всем, особенно на оплату праздничных дней. Главное, работать отделения в праздничные дни должны, а платить им почему-то не обязаны! ! ! Похоже такой девиз нашего чудного отдела труда в Волгоградском филиале. И доводы приводят идиотские, то начальник отделения сам может работать, то трудовой кодекс не читаете, то фонд оплаты труда экономить надо! ! ! Пожалуйста, поработайте, а мы посмотрим как это у вас получиться. Это же не по телефону из…>>
2015-05-31 13:34 Алексей Чадов, г. Москва
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, возможность сделать карьеру в Компании. В ближайшее время следует ожидать внедрение нового пакета программного обеспечения, что существенно улучшит работу. Кроме того, к 2018 году планируется двукратное повышение заработной платы сотрудникам. И кое-что еще по поводу компенсации: есть отделения, работающие на сдельной системе оплаты труда - среднемесячный доход операторов составляет 60 000 руб.
Значительный объем бумажного внутреннего документооборота, дублирование функций различных отделов - впрочем, стоит отметить, что имеется видимый прогресс по оптимизации работы и построении оптимальной организационной структуры на Предприятии с приходом новой команды во главе с Дмитрием Страшновым.
2015-05-29 23:23 елена, г. Москва
весело.было до сих пор.а если серьезно.до удовлетворяла все мои амбиции.туда ждут не равнодушных
приходят люди одекватные за деньгами.а другие но их мало получать удовольствие от просто интересной работы и обычно она бывает вознаграждена.хотя таких осталось мало.но я знаю таких.
2015-05-29 20:28 света, г. Пермь
близко к дому
не работайте в чернушинском центральном отделении! ! ! ! Там хаос! ! ! ! ! Если ваша семья и нервы дороже не идите. Зарплата мизер, работы много, отношение хамское и большая текучесть кадров.
2015-05-29 20:22 алена, г. Пермь
плюс только в том, что соц. пакет и все.
все ужасно. вешают все что можно на тебя. зарплата мизер. текучка жуткая. не ходите люди иначе вы уйдете с испорченной нервной психиклой! отношение начальства к вам будет хамское. Рабочий график убойный с 8 утра и до 9 вечера! выходных нет! ! ! ! ! ! 1 единственный. в понедельгик до 10 вечера оставалась
2015-05-29 18:04 Гость, г. Пермь
сюда кого попало принимают
бардак полный, подлый женский колектив состоит из 40-60 летних куриц вечно скандалящих, завалы работы, стресс постоянный, НИЗКАЯ ОПЛАТА ТРУДА, МОЖНО СКАЗАТЬ что помогаешь этой фирме даром.
2015-05-24 13:38 Аноним, г. Курган
Зарплата выплачивается стабильно в указанный день
А я бы хотела рассказать свою историю на почте, Я работаю 9 месяцев , работа находится в селе, и я работаю одна, я и за оператора и за начальника, еще я продавец и уборщица там, все ни чего зарплата около 8-9 тысяч, ну как то еще можно прожить, но тут такая ситуация, до меня работала женщина и на нее повесили большую недостачу где то 60000 тыс, она сказала что увольняется и на след день к ней приехали извиняться ревизоры которые и повесили не достачу, что все нормально но раз вы уволились…>>