Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

___

В почтовое отделение Москвы №117519 руководство набрало мигер, злых доярок и хабалок в отдел доставки. Это п/о находится у м. Пражская, рядом с рынком. Эти ведьмы постоянно хамят посетителям, оскорбляют их. Простые бандероли высланные через это отделение часто вскрывают (заказные не трогают), до получателя доходят без части содержимого, или пустая упаковка (конверт) надрезанная и заклеенная скотчем. Это одно из самых отстойных мест Москвы, сборище сплетниц-хабалок, которые уже много лет гадят клиентам. Почтальоны - тупые колхозницы и алкоголички, письма разносят очень плохо. Этот беспредел давно уж продолжается. В кассах работают хорошие женщины-операторы, обременённые интеллектом, но замученные. В отделе доставки же - одна мразь, работать не могут.

# Светлана2015-09-21 21:02:00
СЛАБОУМНЫЙ николассс-нидворассс, я даже отвечать/объяснять на твой бред не стану. Х...йня полная - это ты, тролль-суходрочник!
# николас2015-09-18 18:45:00
Маргарита,а кому сейчас легко? за исключением ТМ которые 5-10 млн. в час получают ,сейчас везде уравниловка примерная да кто-то получает чуть больше кто-то чуть меньше а так мы все в этом навозном озере плаваем и дело тут не в зарплате, необразованные и дурные чаще хотят легких денег, чем вкалывать так что тут не соглашусь с другой стороны не реализовавшие себя образованные и дальновидные люди ищут себя в разных сферах и чаще меняют работу не из-за денег а из-за невыносимых условий труда и отношения начальства непосредственного...что же касается почты россии то люди разные работают и быть не может что бы все были колхозницами и быдлом пьющим это х...йня полная как говорится когда не к кому придраться то можно и к бомжу на вокзале придраться....на выдаче посылок они должны лишь выдавать их, больше Светлана они вам нечем не обязаны, и не факт что почта их вскрывает, достаточно контролирующих органов и служб которые могут это делать в целях обеспечения нац.безопасности и проверить и вскрыть и изъять содержимое, тоже самое касается и доставки их работа доставлять посылки а не поднимать вам настроение а если они не справляются с обязанностями то пишите коллективную жалобу пусть вам меняют почтальона или обновляют кадры в отделении
# маргарита2015-08-19 00:56:00
а по вашему умные и образованные придут на почту за 5000 руб на работу?. скоро вообще некому будет работать.
# Светлана2015-07-21 17:10:00
Неуважаемая Дарья - подсадная почтовая утка!
Прежде всего - НАУЧИСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ!!! Выучи рус. яз. Повторяю для особо тупых - я очень хорошо представляю какой это "БЕСЦЕННЫЙ" труд... Вас, баб-доярок, уже давно надо было выгнать из Москвы и разослать по деревням! Очень тяжело объяснять даже элементарные вещи вот таким вот Дарьям и "а ля Натали", ибо по своей природе не способны вы внимательно читать и понимать прочитанное, тем более, если вы сами из подобных гадюшников и этой самой мразью и являетесь. Интересно получается, тебе, и подобным тебе убожествам оскорблять людей позволено, а клиентам писать в отзывах правду про вас, гнид - нельзя... Ты ещё не устала шарить по чужим отзывам? Вкалываете на государство и на людей????? Плевать "государство" на вас хотело (что и делает), а вам на "государство". Здесь нет никакого государства уже давно, есть только территория! На людей вкалываете????? БРЕД! На каких людей? Вы только про себя и думаете, ворьё поганое! Выметайся из Москвы, недалёкая!
# Дарья2015-07-20 17:12:00
Вы хоть представляете какой это бесценный труд людей работающих в этой сфере??? Не знаю как у вас там,но у нас девочки работаю без выходных,за копейки, разбирают на коленях сидя письма и посылки,их по 10000 в день может приходить! Мразь это та,которая пишет гадости о людях вкалывющих на государство и на людей
# Светлана2015-07-01 14:39:00
Неуважаемая Натали!
Вместо того, чтобы просматривать чужие отзывы и приписывать свои тупые, пустые комментарии, вынюхивая и взвешивая слова чужих людей - окунуть бы тебя во всё это дерьмо, запела бы совсем не так! За живое задели??? Это хорошо. Или ты видно одна из тех хабалок и есть. В других отзывах сама ведь приписываешь комментарии с такими "ужасными" словами, и занимаешься демагогией оскорбляя людей, тролль вонючий! Если бы ты была кровно заинтересована, и за множество лет у тебя бы там высосали всю кровь - рот бы тряпочкой сразу и про кнопкожомство с демагогией напрочь забыла бы... Лезешь - а куда не знаешь, рассуждаешь - а не ведаешь о чём... Я без твоих советов знаю куда мне не ходить, куда пойти, и куда посмотреть.
АЛЕКСЕЙ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. НО ОНИ ВИДЯТ НЕ ТОЛЬКО ПИСЬМА (УПАКОВКУ), НО И СОДЕРЖИМОЕ!!!