Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 239

2020-09-07 08:00 Е***а, г. Москва
Ещё полтора года назад чувствовала какую-то неопределенность в своей дальнейшей жизни, пока не начала работать в компании "Билайн". Сейчас просто облегчение какое-то. И зарплата хорошая, всегда вовремя, плюс премии, и коллектив дружелюбный, что очень немаловажно, и с начальством всегда общий язык нахожу без каких-либо там проблем. Хорошая, одним словом, компания. По крайней мере меня здесь абсолютно всё устраивает.
2020-09-07 07:04 Н*****а, г. Москва
Работаю в компании ОАО"Вымпелком" уже довольно длительное время на должности "Менеджер по контролю качества и тестированию ПО". Работа хотя и сложная, а поначалу вообще чуть не плакала, зато очень интересная, и свою работу я делаю с большим удовольствием. О самой компании говорю только в хорошем, позитивном ключе.
2020-09-06 01:14 Аноним, г. Москва
Работаю здесь около года, могу сказать, что нашла работу своей мечты. Очень дружный и веселый коллектив. Всегда есть возможность перейти по карьерной лестнице, очень много интересных вакансии. Мудрые руководители. Полный соц. пакет, страхование, оплата сотовой связи. Оформление здесь официальное, куча льгот, очень хорошие предложения для сотрудников (корпоративные продукты). Зарплата более чем устраивает, полностью белая.
Отрицательных сторон в работе я не нашла!
2020-09-03 19:09 Оператор колл-центра, г. Москва
Работаю в компании больше года и, скажу вам, дорожу своей работой. Очень доброжелательный коллектив, лояльное отношение начальства, бонусы, премии, корпоративы. Это самое меньшее из того, чем я могу похвастаться! Радует возможность карьерного роста, а так же, конечно, зарплаты. Кстати, задержек никогда не наблюдалось. И кому интересно, штрафов за опоздания или, что-то в этом роде, никогда не было.
Иногда холодные обеды
2020-09-03 11:31 Аноним, г. Москва
Хорошее перспективное место работы. Если вы целеустремленный человек, то в Билайне всегда есть возможность карьерного роста и развития. Сам здесь работаю уже несколько лет, устраивался монтажником и уже работаю старшим менеджером. Устраивает здесь все: белая зарплата, хорошее отношение руководства, дружный коллектив. Эта та работа, на которую я с удовольствием хожу каждый день!
2020-09-01 15:14 консультант, г. Москва
Работаю в компании не очень продолжительное время, но уже сейчас добился колоссального успеха в подъеме по карьерной лестнице. Зарплата стала более чем приличной. Самое главное для меня, что коллектив очень дружелюбный, да и начальство очень лояльное. В ближайшее время даже и не думаю о смене места работы.
Нужно много работать, чтобы чего-нибудь добиться.
2020-08-25 23:25 Аноним, г. Москва
Работал меньше года назад в Билайн, после всего проработанного времени там остались только положительные впечатления. Колектив отличный, дружный, отзывчивый, помогали в начале как устроился туда. Что еще понравилось, так это стабильность, зарплата всегда в сроки приходила, полный соц.пакет, все условия для обычного человека. В целом рад что пришлось там поработать, уволился только потому, что пришлось уехать в другой регион.
2020-07-27 20:20 Д****а, г. Москва
Прежде чем устроиться сюда на работу много читала про эту компанию. Но пока не начала работать и убедилась что здесь замечательные люди с которыми можно общаться и вне работы. Начальство не строгое, понимает трудности жизни и разные ситуации когда нужно взять отгул или придти или уйти раньше. Зарплаты хватает но естественно хочется больше так как запросы растут. В целом все устраивает!
Нет.
2020-07-26 17:57 SFS, г. Москва
Устроился в Билайн в этом году, проработал не много, всего шесть месяцев, но положительных эмоций о работе в этой компании масса. В таком дружном коллективе мне ещё не приходилось работать, всегда готовы помочь, подменить. Но самое главное, это конечно же заработанная плата, она я вам скажу довольно приличная. Так что, я нисколько не пожалел о проведённом времени за работой в Билайн.
2020-07-26 09:28 Immortal, г. Москва
Работаю менеджером в Билайне уже несколько лет. Сначала проходил стажировку, вник в суть работы довольно быстро, тем более коллеги поддерживали и помогали первое время. Коллектив здесь реально сплоченный, начальство не напрягает совершенно. На счет зарплаты и условий труда - здесь тоже все отлично. Ни каких конвертов и т.д. - зарплата белая, полный соцпакет.