Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 239

2023-05-01 13:26 Расклейщик объявлений, г. Москва
Требования адекватные к сотрудникам. Не требуют чтобы у расклейщика было высшее образование. Понятно же что для этой работы оно не нужно. Устраивают по договору, сначала оформляют, потом начинаешь работать уже. Зарплата зависит от того будут ли заявки с закрепленной территории.
Для работы надо поставить на телефон специальное приложение, а оно только с андроидом контачит.
2023-04-27 09:13 Специалист по телефонным, г. Москва
Пришла сюда без опыта, в компании помогли всему научиться и освоиться. Это первая работа, где мне не пришлось вникать по ходу дела, а все стало понятно еще на обучении. В работе все устраивает, нормальная техника, все что нужно для быстрого обслуживания клиентов. Зарабатывать можно вполне прилично
Высокая нагрузка. Много звонков обычно
2023-04-26 15:10 Специалист офиса продаж, г. Москва
В компании сотрудников не ограничивают, дают возможность зарабатывать. У нас хороший коллектив, нет текучки. Все старательные, так что руководитель часто говорит, что ему с нами повезло)) Считаю, что и нам с ним повезло, человек адекватный, не повышает голос никогда, какая бы ситуация не была
Офис в ТЦ, поэтому условия минимальные. Допустим есть приходится ходить на фудкорт
2023-04-03 11:29 Специалист по клиентском, г. Москва
Хорошие отношения и с коллегами, и с руководством. К руководителю можно обратиться с любым вопросом, получишь помощь по мере возможностей. Еще у нас есть психолог, с ним можно пообщаться не только по рабочим вопросам, но и по личным.Есть скидки на продукцию компании, также скидки от партнеров компании
Премия зависит от тебя сильно, если хочешь заработать, то нужно стараться. Тут есть возможность брать доп.смены и я ей пользуюсь
2023-03-29 13:31 Расклейщик объявлений, г. Москва
Работа официальная, зарплату платят белую. Мне уже приходилось расклейкой заниматься, к нагрузки и самому характеру работы привыкший. Для работы все что надо предоставляют, с тебя только энергия и добросовестность. Мне еще повезло с руководством, к нам хорошо относятся, без криков, ругани, обвинений. После прошлой работы, с которой я ушел именно из-за скандалов, для меня это важно
Нету для меня
2023-03-27 09:17 Специалист офиса продаж, г. Москва
Зарплата высокая, разумеется если продажи идут хорошо. Тут такой момент, если будешь ко всем обучениям серьезно относиться и хотя бы попытаешься применить на практике все, о чем тут рассказывают, то продажи пойдут. В первую очередь учишься не робеть перед людьми, понимать заранее, что им хочется и какую в зависимости от этого выбрать линию поведения.
Некоторым людям лишь бы поругаться, это очень эмоционально выматывает меня
2023-02-21 10:14 Д****л Р*****в, г. Москва
Устроился в качестве подработки сюда. Появилась возможность совмещать с учебой в институте. Искал такое, чтоб голова разгружена была, пошел расклейщиком. Понравилось что не стали голову морочить с обучениями, буквально за час все рассказали и можно было приступать.
Приходится работать независимо на погоду и другие обстоятельства
2023-02-10 14:39 Специалист по процессинг, г. Москва
Зарплата устраивает более чем, но тут зависит от того, как себя проявишь, размер премий иногда просто впечатляет. Работа на первый взгляд рутинная, но когда уже вникаешь и погружаешься во все процессы, то становится даже интересно. Тут еще плюс в том, что всегда поблизости руководители с опытом, к которым в случае чего можно обратиться за помощью.
Работа бывает напряженная, иногда конкретно не успеваю
2023-02-08 16:01 Директор, г. Москва
До должности директора дошел за год. Из кожи вон для повышений не выпрыгивал, работал стандартно, но хорошо, честно выполнял все что от меня требовалось. Зарплата сейчас достаточно высокая. С первых дней работы выплаты здесь регулярные, ни разу не задерживались. Платят по-белому, без обхода налоговой. Сотрудники социально защищены, все бытовые ситуации, как то отпуск или болезнь, оплачиваются.
Требований к руководителю больше чем к остальным.
2023-02-07 16:40 Специалист офиса продаж, г. Москва
Общие впечатления от работы положительные, тем более что платят достойно. Скажем так, зарплата оправдывает и ожидания, и усилия, которые ты затрачиваешь. Это редкость в моем случае, раньше всегда работал в местах, где платили меньше, чем требовали. Ну и коллектив неплохой здесь.
Работа с клиентами непредсказуема. Иногда от человека даже не ожидаешь, а на него уходит минимум час, причем на выяснение какой то базовой вещи.