Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 238

2022-12-14 09:51 Менеджер по продажам кру, г. Москва
До этой должности работал сначала с физлицами, потом с малым и средним бизнесом. Здесь ответственности гораздо больше, другой совсем уровень общения. И соответственно, деньги другие. Коллектив мне нравится, нет текучки, прежде всего всех устраивает зарплата. За проекты не соревнуемся, работы на всех хватает. Хорошее отношение руководства, не принято публичные разборы полетов устраивать, все спокойно и цивилизованно.
Для меня нет.
2022-12-13 09:54 Ведущий специалист по пр, г. Москва
Стабильная во всех отношениях работа. График я бы назвала классическим, с понедельника по пятницу с 9 до 6. Для семейного человека считаю такой график работы оптимальным) Иногда бывают командировки, не часто, так что не напрягает особенно. Все эти моменты как положено оплачиваются. Зарплата регулярная, на сумму не жалуюсь, особенно с учетом премий) Если нормально работаешь, то стабильно будет премия каждый месяц.
Иногда бывает стресс. Могу сказать, что со временем стала проще относится к таким моментам, но не всегда удается хладнокровно относится к ситуации.
2022-11-16 09:35 Г**б З***н, г. Москва
В компании работаю уже полтора года, из них директором 3 последних месяца. Шансы на повышение одинаковые у всех. Начальство не имеет привычки выбирать себе любимчиков или делать приближенных. Тут все зависит от того, как ты работаешь, и все. Правил в компании не мало, но я бы не сказал, что их очень уж сложно соблюдать.
Высокий уровень ответственности.
2022-11-15 11:12 Специалист по процессинг, г. Москва
Устраивает все в этой работе, подход к графику гибкий. Есть смены, которые разделены большим перерывом, работаешь несколько часов утром и вечером, средина дня свободная, можно заниматься своими делами. Зарплата в среднем высокая, зависит еще и от того, какие смены тебе выпадут. В коллективе хорошая обстановка.
2022-11-15 10:29 Г*****а С***я, г. Москва
Регулярная выплата ЗП, деньги дважды в месяц приходят на карту. Есть бонусы, все это с окладом и мотивацией выходит в приличную сумму. У нас нормальный сложившийся коллектив, однозначно нет текучки, но есть карьерный рост, а на освободившиеся места берут уже новых сотрудников.
Для меня минусов как таковых нет. Единственное, нужно привыкать к работе на ногах.
2022-11-02 10:14 Специалист по клиентском, г. Москва
Трудоустройство официальное с белой зарплатой, соцпакетом и прочими прелестями. Сотрудников поощряют премиями каждый месяц, процент зависит от твоих показателей. Меня устраивает коллектив и руководство. Проводятся разные собрания для порядка, но это не тот случай, когда тебе могут при всем коллективе выволочку сделать. Лояльное и уважительное отношение к сотрудникам.
Для карьерного роста надо постараться, тут нет повышений за выслугу лет.
2022-10-21 12:04 Специалист офиса продаж, г. Москва
Зарплату платят 2 раза в месяц, сначала аванс, потом остальное с премией и доплатами, если они есть. Есть бонусы за сервис и продажи. Зарплату не задерживают никогда. Желательно не пропускать ни одного обучения, всегда быть в курсе дел в компании.
Особо не заметил
2022-06-27 23:52 Э**к, г. Москва
есть возможность роста, сама сфера достаточно интересная, все обсуждаемо, комфортная среда
много информации, надо быстро схватывать
2022-03-24 21:29 Н*л бывший клиент Билайн, г. Москва
Я ушёл от билайн, чему ОЧЕНЬ рад.
Всем советую сменить БИЛАЙН на других поставщиков сотовой связи, хамы в офисах работают, воруют деньги положенные на тариф .
2022-03-14 00:14 В*я, г. Москва
Работают в Билайн одни вруны и оферисты, Билайн крайне непорядочная организация, судя по тому какие работники тут работают.