Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 241

2020-10-12 08:15 Аноним, г. Москва
Отправила резюме на сайт Билайн, прошла собеседование, тестирование и стала сотрудником компании. Прошла базовый курс обучения. Работать в Билайн мне нравится. Более чем приличная зарплата, удобный график (есть свободные дни на неделе), бывает переработка (она оплачивается отдельно), официальное оформление и полис ДМС. Взаимоотношения в коллективе очень благоприятные, так что пока меня все устраивает.
2020-10-12 07:03 продавец-консультант, г. Москва
Работаю в Билайне консультантом. Пришла новичком, о работе в этой сфере понятия не имела . Дружелюбный коллектив помог мне освоиться. Буквально за неделю начала разбираться во всех тонкостях , не хуже остальных. Работа интересная, не пыльная. Надо просто уметь быть вежливой и обходительной. Клиенты бывают разные, поэтому и подход к каждому свой. Зарплата в разы больше, чем я получала кассиром в супермаркете. Плюс , за хорошую работу бонус в виде премии. Начальник адекватный, без придури(есть…>>
2020-10-12 07:00 продавец-консультант, г. Москва
Дружелюбный коллектив. Карьерный рост. Достойная зарплата. Удобный график.
2020-10-11 09:20 Аноним, г. Москва
Работал в Билайне пять лет, потом переехали и возможности пока устроиться у меня нет. А так с теплом вспоминаю то время, когда был частью этой компании. Компания солидная, считай лидер связи в России, поэтому ни какой речи не было о задержках с зарплатами и т.д. Все в соответствии с трудовым кодексом - трудоустройство, отпуска. больничные и т.д. Рекомендую всем. кто ищет работу.
2020-10-09 14:16 с****й, г. Москва
Проработав в компании Билайн больше двух лет, хочу написать небольшой отзыв. В компании есть к чему стремится, и есть возможность продвинутся по служебной лестнице. Заработная плата была хорошая, всегда получал приличную сумму. У меня был очень порядочный начальник, в коллективе все дружелюбные ребята, друг друга уважают. В общем работа приличная, мне нравилась. Конечно жалею, что пришлось уволится и переехать в другой край.
2020-09-22 04:56 Аноним, г. Москва
В Билайн работать не так уж и трудно. А главное - прилично оплачивается. Я долго искал работу, были предложения и попытки, но меня обманули с зарплатой, потом условия изменились. На вакансию Билайн особо не обратил внимания, а зря. Решил попробовать позже, компания очень добротная оказалась. От интервью до сегодняшнего дня мне все более-менее нравится. Есть небольшие нюансы, но это мелочи.
минусов не заметил
2020-09-18 10:59 Аноним, г. Москва
Работаю год в Билайне. Сразу понравился доброжелательный коллектив и адекватное руководство, поэтому было легко адаптироваться на новом месте, все помогали, относились дружественно. Могу порекомендовать компанию, кто ищет стабильность и хороший доход. Зарплаты нормальные, платят своевременно, весь соцпакет есть, возможен карьерный рост кто заинтересован работать.
2020-09-15 21:54 Аноним, г. Москва
Проработав в компании два года, хочу поделиться своими впечатлениями. Работа в Билайн хороша для целеустремленных и амбициозных людей. В компании есть карьерный рост, и есть возможность стать высококлассным специалистом (помогут, научат). Заработная плата белая, без задержек, оклад плюс премия, и если хорошо поработать, то получите достойную сумму. Полный социальный пакет (отпуск, страховка, больничный и др). У меня отличный руководитель и сослуживцы, в коллективе дружеская атмосфера, ребята…>>
2020-09-15 21:26 Аноним, г. Москва
Это отличное место для развития коммуникабельности, карьерного роста и веселого времяпровождения. Мне нравится консультировать людей, помогать им решать различные вопросы, связаны с мобильной связью. Билайн действительно мотивирует. Если стараться, то получишь премию. Зарплата здесь приемлемая. Ее размер полностью зависит от вашего вклада в работу. Коллектив отзывчивый. Во многом помогали первое время.
Среди отрицательных моментов могу сказать, что есть неприятные персонажи среди коллег, но такое существует везде. С ними общаться не охота. Но это мелочь.
2020-09-12 21:54 Petr Shishkin, г. Москва
Работа не для лентяев. Есть планы продаж, которые следует выполнять, дресс код, которого следует придерживаться. Определенные правила корпоративной этики, за нарушение которых штрафуют. Но если не дать себе расслабится, а вести самоконтроль и четко выполнять правила и инструкции то вполне можешь добиться повышения по зарплате и продвижение по карьерной лестнице. К тому же дополнительными бонусами выступают добровольное медицинское страхование, стабильно оплаты труда, понятная и адекватная система…>>
Не нашел.