Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 238

2014-10-17 17:41 аноним, г. Москва
---
К власти пришла новая руководитель департамента по обслуживанию клиентов массового рынка Буздалина Марина. С ее появлением в департаменте стали происходить сумасшедшие изменения. Должность для нее была высосана из пальца, не понимает структуры работы ВООБЩЕ. из чего следует сделать вывод, что ее притащил в компанию кто-то из "своих". В данной должности компания не нуждается. Человек получает БОЛЬШИЕ деньги просто за то, что сидит на заднице в ШК. Портится все впечатление о компании Вымпелком в…>>
2014-10-11 01:28 Крошка XXЧ, г. Москва
корпоративная связь
работаю в Компании недавно, собираюсь в ближайшее время покинуть из-за ужасного коллектива.как новому сотруднику не оказывается помощь в обучении, все сама, так еще и сотрудники с опытом в наглую перебивают продажи. с управляющей у них договоренность, если она что-то продает и засчитывает им в продажу, они ей потом отдают наличкой в зарплату. Помощи ждать не от кого, все думают только о деньгах...ужасное впечатление о компании, никогда такого не встречала
2014-10-03 17:26 яяя яяя, г. Москва
Ну вот оно и случилось. Не долго пришлось ждать, Маракасову Наталью Геральдовну (Руководитель Департамента обслуживания корпоративных клиентов, ВымпелКом) уволили! ! ! Бог - не мякишка, у него своя книжка. Вот он и наказал ее и причем не долго пришлось ждать.
2014-09-22 12:27 Аноним, г. Москва
Оформление офиса
Хочу обратиться к руководству компании! У вас работают на подборе неквалифицированные сотрудники. Это же часть вашего hr бренда! . Пройдя собеседование, остается неприятный осадок, в компанию уже идти нет желания. А про менеджмент среднего звена я вообще молчу! Стыд и позор! Одни нереализованные амбиции и желание хоть как-то возвысить себя за счет унижения другого. Научите своих сотрудников уважать кандидатов!
2014-09-21 13:46 Аноним, г. Москва
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих…>>
2014-09-21 02:35 Аноним, г. Москва
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
2014-09-17 19:49 Аноним, г. Москва
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов. Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение"…>>
2014-09-17 14:59 Красивый Еще лучше, г. Москва
стандартный нормальный, как положено, соц. пакет. Сейчас по закону все предприятия обязаны предоставлять соц пакет. Токо Мобила+, у них тут такой халявный тариф, просто сказка. ВСЁЁЁ!
ШАВРИНА - НЕ ПОРЯДЧНыЙ. Мечтаю чтоб ее с позором сняли! , пофигичный босс, толкает токо своих ЕРЕМЕЕВУ например, смысла в обращении по любым вопросом - 0%. сразу спрашивает мнение других. Свое мнение отсутствует ну и в общем как и интеллект))) воров оставляет и дружит с ними, нормальным людям , кому нужен доход и работа - прощается.
2014-09-09 17:00 Аноним, г. Москва
Вроде как имя.
Очень странно, тут предвзятое отношение к москвичам, если вы родились в Москве, то вам работа в этой компании не светит. Убедился в этом как изменил резюме, убрал из личной информации город Москва - сразу позвали на собеседование, до этого отсылал раз 15 свое резюме. Причем активнее стали звать и другие компании. Видимо Если вы родились в Москве - работу вам не найти.
2014-09-03 17:11 Доброжелатель, г. Москва
Ни одного!
Для того, чтобы соискатели понимали, хочу сказать, что за 2 месяца поисков работы это было САМОЕ УЖАСНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ! Его проводила hr.Собеседование продлилось 1, 5 часа.У меня было чувство как будто я на допросе.После полного пересказывания моего резюме, заполнения анкеты началось самое интересное-она стала задавать вопросы.От которых у меня сложилось впечатление об абсолютной невменяемости девушки или ее руководства, я уж не знаю кто такое мог придумать.Вопросов было около 60-70.Такого плана.Привнесли…>>