Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 239

2013-09-06 15:46 Сергей Нестеренко, г. Москва
Нормальная компания. По отзывам знакомых работающих в ней нареканий нет, белая зарплата хороший коллектив.Хотите заработать всё в ваших руках.
Сегодня 06.09.2013.Недовольство по поводу департамента персонала, не выполняют обещанного. Единственная компания за все время моей трудовой деятельности не сообщившая о результате собеседования. Прошло 12 дней с момента когда они пообещали сообщить о результатах, позвонил сегодня сам и о чудо мне ответили что вы не подходите нам. На мой вопрос; - Почему? мне ответили: - Решение выносит начальство. Несерьёзно ребят, вы лицо компании так будьте добры соответствуйте ему. Успехов! ! !
2013-09-05 01:25 Onli, г. Москва
По уровню сравнения с др. Сотовыми операторами предлагающие работу в своей компании "Вымпелком" самая адекватная) Если человек одупляет куда идет-все будет на 5+, моменты с белой з/п, оплаченный отпуск, служебная связь и т.д, все это есть. Если у тебя два высших и опыт работы 10 лет, уровень запорашиваемой з/п 100 т.р, лучше ищите сразу что то другое, что б потом здесь не нести ересть по поводу неуважения. Везде есть люди хорошие и не очень, как поставишь себя так и будут относиться-факт!…>>
Все клево))))
2013-08-26 18:19 ИВАН ПОПОВ, г. Москва
не успел заметить хотя если быть честным персонал на КРАСНОПРОЛЕТАРСКОЙ приветлив доброжелателен и ОСОБЕННО хорошие воспоминания останутся от общения с ВИКТОРИЕЙ
ДРУЗЬЯ ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ НО МОЯ РАБОТА В ВЫМПЕЛКОМЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ В ДЕНЬ УСТРОЙСТВА Т.Е 25.08 ЖАЛКО ТРЕХ НЕДЕЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЕДШЕГО В ПРОЦЕССЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА.А ТЕПЕРЬ ПО-ПОРЯДКУ 25 АВГУСТА Я В САМОМ РАДУЖНОМ НАСТРОЕНИИ ПОЕХАЛ ОФОРМЛЯТЬСЯ НА РАБОТУ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАК Я СЧИТАЛ КОЛЛЕКТИВ.НИЧЕГО ПЛОХОГО О СОТРУДНИКАХ БЕСЕДОВАВШИХ СО МНОЙ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ- ВСЕ ХОРОШО! ! ! ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ ПОЕХАЛ НА СВОЕ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО РАБОТЫ НА УЛИЦУ 8 МАРТА И ВОТ ТАМ МЕНЯ ЖДАЛ СЮРПИЗ! ! !…>>
2013-08-17 15:44 Илья Муромец, г. Москва
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться, самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал
2013-08-02 22:13 Аноним, г. Москва
Служебная сотовая связь 6000 в месяц и все)))
Коллектив! Осиное гнездо! Департамент из 16 женщин (большинство не замужних и за 30 лет)... Работу тянут несколько человек, остальные просто тупо сидят в интернете целый день, сплетничают, обсуждают мужиков-козлов)))) начальству пофиг на все.. Если хотите работу на которой нужно всего лишь уметь жаловаться на несчастную женскую судьбу и поддерживать интриги и сплетни, то вам в Билайн, да, кстати, за это еще и платят)) на работу можно приходить к 10-11 часам, уходить желательно в 18.15 -…>>
2013-08-02 03:56 Аноним, г. Москва
Корпоративная сим карта с лимитом 3 тыс рублей. своевременная зарплата.
Итак начнём товарищи. 1) Рабочее место не оборудовано должным образом, элементарно не хватает стульев, приходилось стоять по несколько часов. На ноутбуке нет доп клавиатуры ( для удобства пополнения счета). 2) Программное обеспечение на компьютере очень старое и совсем не подходит для быстрой работы, постоянное отключение интернета. 3) На точке элементарно нет туалета, часто приходится работать одному, как сходить в туалет. когда поток людей такой, что они не помещаются в офис так и осталось…>>
2013-07-26 22:44 Сергей Павлов, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
2013-07-11 21:37 Лариса, г. Москва
Полный отстой
Идите в Билайн убедитесь сами что там не место для работы , человек который себя уважает не пойдет эту компанию !
2013-07-11 21:14 Гриша Грибоедов, г. Москва
Их просто нету !
Народ не идите в Билайн это просто гавно полное , отношение к сотрудникам ужасное , низкая зп , хочешь вырости и получить зп на 5000 больше то живи на работе , Билайн это реальный конец !
2013-06-06 22:44 свой в доску, г. Москва
не успел ощутить
Проработал всего неделю и дальше не выдержал неуважительного отношения к себе. Когда я работал в другой компании и был наставником, то помогал и подсказывал правильные пути решения, а в Билайне вас не учат, а просто говорят иди стой у двери и всех целый месяц приветствуй пока ты ни кто. Руководитель салона за неделю не сделал ни симку корпоративную(хотя при собеседовании обещали на следующий день выдать), ни заявок к доступам.