Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 13:01 15.11.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

коллектив

С приходом Слободина стали происходить негативные изменения. Работников ни во что не ставят, постоянный контроль со стороны руководства. Дожили до камер и микрофонов в офисах обслуживания. Плюс-тайные покупатели,плюс-обзвон офисов на знания определенных тематик,плюс-объезд вышестоящего руководства. Расслабиться времени нет. Работа по 12 часов 2/2-в лучшем случае. Сейчас сотрудники компании массово уходят из компании,народа в офисах не хватает,и получается уже другой график по 12 часов- 3/1, где 3-рабочие дни. Переработки не оплачиваются. Штрафы стали раздавать за все подряд,лишь бы либо отнять премию,либо ее уменьшить. Компания загибается, а очень жаль. Жаль,что с приходом одного некомпетентного человека рушится вся структура,выработанная годами. Слободин,если читаешь это,-уходи, не тебе разрушать то,что ты не строил!!!

# Михаил2015-02-18 03:16:26
"...Постоянно выставляет в инстаграмм и жж так,что все типа от него в восторге..." - ну да, себя он любит очень, если б мог - трахал бы себя от любви к себе... клоун, блин
# Гость2015-02-11 22:50:50
Слободину все вернется,абсолютно все)
# Имеется)2014-12-09 00:02:25
У него главная цель жизни - "Боевой листок" который вообще в компании никому не всрался.
# Пчела2014-11-28 21:07:34
"Зато он вне себя от себя" - это ДАААА! Любит себя безмерно. Сотрудников сокращает. Мелкий ко.... Я верю в карму. Таким как он ничего не будет, всё отразится на его семье. Хлебнут горя.
# Аноним2014-11-16 22:51:37
Зато он вне себя от себя. Постоянно выставляет в инстаграмм и жж так,что все типа от него в восторге. На самом деле не по наслышке знаю, что многие регионы плюются от него!