Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-09-12 23:18 Breev, г. в Московской области
Долго думал идти сюда или нет и все же решился. Что теряю то по сути. Мне главное было конечно чтоб на зарплату не кинули. Проработал два месяца обычным охранником, в принципе нормально. Потом прошел здесь же небольшие курсы и перешел на оператора видеонаблюдения. Работа полегче, платят побольше. Так что кто сомневается - пробуйте. Здесь много разных направлений деятельности, можно найти что-то по душе и отношения по людски выстраиваются.
Тяжело на этапе адаптации, много курсов и регламентов. Что-то надо заучивать прям.
2018-09-12 20:05 Eldar, г. Санкт-Петербург
Обещали зарплату от 40 тысяч когда устраивался. За первый месяц вышло в районе 35. Отработал не все смены, пришлось два раза отпрашиваться по семейным обстоятельствам. Недовольство не высказывали но оно чувствовалось. Охраняем магазин одежды в ТРК. На второй месяц уже сам брал дополнительные смены и так оно и пошло поехало. За последние полгода меньше 42-43 не получалось. Но это пять дней в неделю по 12 часов на ногах плюс периодически уже после или до смен проводят планерки. Это еще время. В общем…>>
Обычная форма бесплатно, за костюмы вычитывают, но немного - в районе 2-3 тысяч с первой зарплаты. Отсутствия здесь никто не любит даже по уважительным причинам.
2018-09-10 23:03 Monya, г. в Московской области
По рынку платят в общем-то. Главное преимущество в том что просто на это бабло не кидают. Что заработал то и получи. Штрафы есть но они не надуманные, стандартные - время перекуров, перерывов и так далее, всё регламентировано естественно. Сменил три объекта, разницы особой не заметил. Везде примерно одно и то же. По деньгам если больше платят то и внимание к объекту более пристальное. Типо ключевые клиенты в приоритете. Нужно долго работать без залетов тогда и по сменам проще договариваться.
В небольших чопах плюс в том что все друг друга знают, здесь же много времени уходит на адаптацию и народ разношерстный. С кем-то есть натянутое общение, особенно кто работает дольше считаю что чем-то лучше тебя. Хотя тут все по сути обычные работяги охранники.
2018-09-10 21:01 Proof, г. Санкт-Петербург
Вернулся в данную организацию. Работал в 2013-2014 годах. Что-то нравилось, были и претензии в основном к начальнику охраны объекта. Уволился но лучше особо ничего не нашел. Почти везде задерживают зп на приличный срок - минимум месяц. В Аресе такого не было, максимум пара недель и то это форс-мажор. В общем вернулся и особо сильных изменений не заметил. Ни в лучшую ни в худшую сторону. Нормальный чоп, но вот с начальством как повезет. Я пошел к мужику который был у нас старшим смены, был уверен…>>
Начальство так себе в основном. Решают мелкие вопросы месяцами, многие придираются к мелочам. Особенно если ты вдруг чем-то не понравился.
2018-09-09 17:53 Fill, г. Москва
Уже думал уходить - реально тяжело физически в Ашане работать на ногах постоянно, перерывов минимум, требуют… Держался за своевременную зарплату, ну думаю ладно - че найду что ли чего то полегче. Был удивлен что стали удерживать и предложили потерпеть до запуска охраны нового объекта для нового клиента. Хоть и терпел в итоги почти два месяца на выходе - удовлетворен. И график сейчас попроще и питание бесплатное два раза в день. Не жалею что остался. Всё зависит от конкретного места и начальника…>>
Кто думает вдруг что здесь будет легко - сразу говорю что не будет. Нереально. Контроль такой что не забалуешь.
2018-09-09 13:48 Ronin, г. Самара
Наверное такая работа как охрана нравится в принципе не может. Многие из нас тут не от хорошей жизни. И нужно найти того работодателя кто сможет дать определенную соц.защиту и гарантии по выплатам. Большую часть того, что мне лично нужно нашел в Аресе. В частности трудоустройство со стажем, зарплата вовремя, выбор объекта, графиков и возможность нет-нет подработать. И кстати еще неплохое здесь обучение. Иногда мимо, но большая часть занятий годная.
Слабый карьерный рост. Старший смены - а дальше? Начальником мне кажется стать практически нереально ну или только по протекции кого-нибудь из верхов.
2018-09-06 19:50 Jhon, г. Москва
Кому как, у всех свое мнение по данному чоп. И дело даже не в объектах - у нас в офисных помещениях кому-то ништяк, кто-то хотел бы уволиться да лучше найти ничего не может… Платят исправно, отпуска оплачивают. Правда не всегда хватает людей и спланировать его достаточно сложно. Сам за год сходил всего два раза по недели. Теоретически еще мог пойти, но сам согласился на подработку. Форму выдают новую, а не зачуханную как в большинстве чопов. Вычетов за нее не было. Что обещали - то и платят.…>>
Нет питания, ввод новичков в дожность стал более формальным и это отражается больше на нас - опытных сотрудников Ареса.
2018-09-04 19:55 Ф**я, г. Волгоград
Есть выбор объектов. Небольшой но есть. Сначала меня определили в гипермаркет. Работа не из легких скажу честно. Но заработок был стабильный на протяжении полугода. Потом получили контракт на крупном складе и я перевелся туда. Сначала немного потерял в деньгах зато работа спокойнее в разы - офис, КПП, обход. Меняешься регулярно. Потом и ставку подняли где-то через пару месяцев поэтому не жалею о своем решение.
Да ничего особенного, чоп как чоп. Разве ЗП только задерживают максимум на неделю.
2018-09-03 21:16 Т***н, г. Москва
Всё официально, социалка минимум но тот же отпуск считают как положено вместе с премиальной частью. Больничный только по белой, как везде впрочем. Не болейте лучше). Более профессиональный подход к обучению. Старшим смены стать можно быстро, мотивация тысяч на 5-10 больше в зависимости от объекта. Самый норм это ТРК или бизнес-центры. Еще на жилых комплексах неплохо можно получать. Гипермаркеты, небольшие павильончики и стройки не советую, платят меньше, напряги те же.
Разброс по условиям очень серьезный, местами при этом функционал может быть один и тот же. Где-то и 50 можно вырубать, а где-то больше 30-35 не получите. Странно как-то. Говорят от клиента зависит. Так что лучше идите на крупняки - там замутов больше но разница в деньгах чаще всего очевидна.
2018-09-03 20:17 Е****в А.С., г. Санкт-Петербург
Есть офиц.трудоустройство, обучение и ввод в должность в первые пару месяцев. Реально помогает, первые дни башка просто разрывается от всей этой информации. Зачастую излишней как я это вижу. Сейчас на объекте использую от силы 1/5 той инфы, что меня чуть ли не учить заставляли. Да, потом привыкаешь но при мне два пацана плюнули и ушли. Мол на фиг нам такие заморочки. Меня заинтересовало что стаж пойдет, так как до этого два года работал в чопе неофициально. Молодой был.Теперь стараюсь делать…>>
ЗП сдельная. Только с третьего месяца одуплил систему как и за что начисляют. Ну и премию получить почти нереально. Хоть в условиях это фигурирует.