Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-10-09 19:43 Охранник, г. Ростов-на-Дону
Если не считать завышенных как я полагаю требований и сильные прогибы почти во всех вопросах для клиентов, то ЧОП неплохой. Кто помоложе - получит опыт. Кто постарше - можно найти объект поспокойнее. Выбор присутствует. Плюс стаж идет так как трудоустраивают по ТК РФ.
Долго не везло то с начальником объекта вообще, то со старшим смены в частности. Видимо карма у меня такая. И так где-то кусались с разными людьми года полтора. Потом съездил на вахту в Сочи где тоже был не в восторге. Условия то в целом там нормальные, но люди... Тяжело там с коллективом и адекватными людьми. Вернулся обратно на строительный объект и вот здесь уже более менее всё как-то выстроено с профессиональной и человеческой стороны. Надеюсь теперь на стабильность, надоели изменения в условиях,…>>
2018-10-07 19:09 Охранник, г. Санкт-Петербург
Держусь здесь за белую зарплату и надеюсь что в ближайшие полгода удастся перейти на объект поспокойнее потому что гипермаркет меня откровенно достал. Просто мука каждый день вставать на смену когда понимаешь что снова на ногах весь день… Коллектив правда у нас сложился нормальный и еще в отпуск можно сходить без проблем с выплатами, главное между собой только договориться. Больничные не поощряются как и везде сейчас, но если на недельку-две то выгонять никто не станет, оформят и выплатят как положено.…>>
Нечеловеческая система штрафов. Присел вне перерыва - штраф. Не доложил в установленные срок и не по форме - штраф. Про неряшливость вообще молчу, как в армии требования.
2018-10-05 00:21 Охранник, г. Москва
Если повезет попасть на охрану банковских объектов - самый кайф, там самые большие ставки. Ответственность повыше, требования пожестче. Но оно того стоит я вам скажу. Это не ТРК или Гипер. Так всё равно сильно не устанешь, а денег больше, как правило и коллектив куда профессиональнее. Это самый реальный карьерный рост если его так можно воспринимать.
Начальником охраны стать я думаю что в текущих реалиях нереально. Надо работать лет 10-15 в охране и тогда только может быть какие-то перспективы вам улыбнуться. А так лучше стремиться попасть на просто хороший объект. В Аресе их хватает.
2018-10-02 21:40 Охранник, г. в Московской области
Нормальные условия. Ну как. Не супер конечно, но для работы годится в принципе. Завод современный, есть комната отдыха, продуман график смен, отдыха, перерывов. До этого работал в ТРК, вот там жесть была, на ногах 12 часов, хоть и кормили но так себе. Сейчас разве что шумно. По деньгам тоже думал будет больше выходить, надеялся на подработки а так как объект считается хорошим то и штат забили охранников под завязку.
Долго ждал перевода, обещали сделать всё за месяц а в итоге три прождал.
2018-10-02 20:47 Охранник, г. Екатеринбург
Есть в принципе за что работать, соблюдать распорядок и требования. Организация крупная поэтому варианты по развитию хоть и редко выпадают но они имеются. Также хороший уровень зарплат если сравнивать с другими чопами. С небольшими конторами так вообще и не фиг сравнивать. Экономят но это позволяет развиваться более менее, есть клиенты с кем долго работают. Попадете на такой объект супер - считайте что в охране повезло, держитесь и нормально работаете.
Смысл есть работать только на крупных объектах ключевых клиентов. Там ништяк, а на остальных так себе.
2018-10-01 22:32 Охранник, г. Санкт-Петербург
В мебельном гипере работаю. Парнас. В принципе жить можно. Ставка по рынку, кое что подработать реально тоже. До этого преимущественно работал в небольших чопах, здесь было сложно первое время но радовала зарплата. Кто хочет зарабатывать тут для этого всё есть, работайте, непросто конечно бывает временами а что делать.
Альтернатив на рынке труда не вижу. В Аресе есть хоть что то в плане соц.пакеты и каких-то элементарных удобств для работы охранника. Повысили бы еще доплаты за работу в выходные и праздники было бы справедливее.
2018-09-30 17:37 Охранник, г. в Московской области
Нормально. Есть условия которые позволяют чувствовать себя в определенной стабильности в наше нелегкое время. В первую очередь это конечно же что часть зарплата белая. Остальное что заработаешь и с учетом подработок строго на руки в обозначенные сроки. Задержки бывают не больше недели. У организации серьезные цели и много крупных клиентов которые работают годами и доверяют всё больше своих объектов. Поэтому их немало, можно найти себе что-то по душе.
Не всегда понимаю своего старшего смены, постоянно дергает замечаниями, меняет решения по три раза на дню. Какой-то непонятный и непостоянный. Ну найти нормального начальника в охране редкость в наше время. Просто мимо ушей пропускаю лишнюю информацию чтобы голову не забивать его ЧСВ.
2018-09-27 21:20 Bonch, г. Санкт-Петербург
Купился на то что банковский объект круто охранять, ну по деньгам еще норм было. Не советую. Дисциплина жесть, кругом одни важные персоны. С другой стороны и в гипермаркет как альтернатива не было желание идти. Перевелся только через полгода да и то строительный объект. Шумно, грязно, людно. Ну хоть платят без задержек и по уровню самые высокие ЗП именно в Аресе. Знаю о чем говорю - мониторил месяца два весь охранный рынок.
Очень специфично. И контора крупная, до сих пор осваиваюсь и всё равно многое не очень понятно как делается.
2018-09-26 21:37 Sava, г. Краснодар
Лучше чем во многих чопах но далеко пока не идеально. Из плюсов большое наличие объектов, своевременная заработная плата, коллектив который знает что делает и обладает ключевыми компетенциями для охраны объектов важных клиентов. За счет этого Арес на лидирующих позициях которые необходимо укреплять.
Улучшать нужно все аспекты по немногу, компания крупная и понятно что есть свои сложности, стабильность заложена и нужно внедрять действительно полезные инструменты и что-то современное, пока многое не продумано или делается для галочки.
2018-09-26 19:27 Ruslan, г. в Московской области
Приходил сначала сюда просто подработать, устроился на 0, 75 ставки и выходил 2-3 раза в неделю на сутки. Удивило что деньги выплачивают вовремя. Все ведь говорят что не задерживаем и почти все обманывают. Потом втянулся потому что понравилось обучение и серьезный подход к охране объектов. И с ним как-то тоже сложилось, как тип уволился так и остался на постоянке в газпромбанке, но сутками не работаем уже, на фиг надо. Тяжело. Начальник объекта всё понял, четкий мужик, сделали 2 день, 2 ночь…>>
Суточными графиками работать не советую, очень сложно да и по деньгам выходит не больше. Договаривайтесь работать в день, ночь. Разницы по сути клиенту никакой - люди то есть на охране. А вам так проще будет, сам прошел через это.