Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-10-17 23:01 Охранник, г. Волгоград
Официально трудоустраивают, девочки-умнички в отделе кадров всё подробно объясняют, старший смены и начальник охраны объекта сопровождают весь процесс, далее передают в обучение, параллельно уже работать начинаешь. Можно подрабатывать. Процессы классно выстроены. За три месяца зарплату получил в полном объеме и вовремя. Пока 4 из 5 для меня чоп если давать оценку.
Многовато лозунгов мол мы самая лучшая и стабильная компания. Есть к чему придраться да и для людей каких-то особенных условий не создается. Думаю что это такой пиар для клиентов. Экономят на людях сейчас везде в принципе, не удивительный факт в наше время. Подкупили все красивые обещания, а по факту чоп с повышенной нагрузкой но и зарплаты по рынку повыше, если быть честным. Однако не уверен что каждый справится с такими ритмами в работе - особенно кто постарше жалуются.
2018-10-17 20:41 Охранник, г. Москва
По столице и в области условия шикарные - белые зарплаты, отличные проекты, система обучения и роста, отдельные поощрения лучших сотрудников и премирование за результаты. Современный подход по всем аспектам деятельности.
Был на вахте, там ничем не лучше чем в других чопах. Разве что на бабки не кидают. В регионах на постоянных объектах только-только стало как-то всё налаживаться в 2017 по сравнению с тем что увидел в Москве по приезду. Переводится пришлось увольнением из одного юр.лица в другое, какая-то странная система. Не понял этого маневра.
2018-10-16 22:44 Охранник, г. в Московской области
Стабильность чувствуется. По крайней мере в сравнении с другими чопами это точно. Здесь я работаю на объекте постоянного клиента, вроде бы всё давно на доверии и платят хорошо. Проверок минимум. Возможно это мы тут коллективом уже себя зарекомендовали. Мужики все ответственные, запойных нет, если надо подменить - договариваемся без проблем. Начальник объекта тоже из бывших охранников, такое в принципе редко бывает, но в Аресе случается такой карьерный рост.
Зарплата не вся белая. Объект далеко от дома, но это всё мелочи лично для меня после огромного количества чопов в моей жизни где был в основном дурдом.
2018-10-16 19:36 Водитель-инкассатор, г. Москва
Советую рассматривать направлении инкассации, в частности водителем охранником поднимать реально и 60 тысяч и далее более при некоторых халтурках. Сам долгое время работал в физ охране и там либо учить язык чтобы работать с иностранными клиентами (платят круто там, это правда) либо идти там где опаснее, то есть сопровождение грузов. А крутится как-то надо, работать годами на самых обычных объектах и ныть при этом что денег не хватает - выбор не для меня.
Опасная работа, не каждый сдюжит. Слава богу пока всё обходилось без серьезных инцидентов. Деньги нужны, куда деваться. Это самое оплачиваемое направление.
2018-10-14 21:27 Охранник, г. Москва
Самая высокая ставка по моему даже среди всех объектов в Московской области. Можно и час на дорогу ради такого потратить, не жалко часа. Не знаю платят ли где-нибудь еще 2, 5 тысячи за смену. Да, требования серьезные, по складам везде камеры. То есть распорядок соблюдать придется хочешь ты это или нет. Это все мелочи в работе я думаю. Пока есть силы и возможность то надо зарабатывать. Ничего особенного для попадания не делал на данный объект, просто видимо повезло. Перевели и всё.
Долго оформляют табели и считают зарплату. Такой себе офис раздули, не могут в самом главном аспекте наладить оперативную работу.
2018-10-13 20:03 Охранник, г. Самара
ЧОП отличается стабильностью. Меняется что-то редко. Полно постоянных клиентов. На объектах люди работают годами и знают что всё получат вовремя. Зарплата небольшая но платят как минимум не меньше чем конкуренты где всё черным налом только платят. Здесь хоть что-то идет на карту плюс стаж. И еще начальники на объектах хотя бы знают свою профессию и понимают о чем говорят на тех же инструктажах и прочих вводных в оперативной работе и координации. А вот старшие смены - как повезет. Иногда какие-то случайные…>>
Экономия стала как мантра. Одно и то же на любые пожелания. А деваться некуда. Альтернативы нет никакой в регионе. Остальные чопы вообще мрак.
2018-10-11 19:41 Охранник, г. Санкт-Петербург
Отличается порядочностью по выплатам, в целом по отношению и есть очень внушительное количество объектов, особенно можно хорошо подработать на массовых мероприятиях, а на постоянке работать например на складском комплексе или где-нибудь в торговых залах.
Не советую гипермаркеты, работа сложная физически и не очень то хорошо оплачиваемая точно говоря. Еще могу отметить некоторую несогласованность которая имеет место быть. Инструкции постоянно дорабатываются под клиента а до нас не всегда оперативно доносят такую важную информацию. Думаю что в этом и кроется основная причина, что начальство требует одно а мы иногда отклоняемся от указаний ссылаясь на те документы что изучали и подписывали.
2018-10-10 22:29 Охранник, г. Краснодар
Мне помимо обычных базовых вещей вроде соц.пакета и своевременной зарплаты нравится что компания идет в ногу со временем. То есть это не старый закоренелый чоп, где рулят бывшие военные и менты. Здесь действительно внедряют современные технологии, пусть и не без шероховатостей, не без проблем, но потихоньку организация становится лучше как для клиентов, так и для сотрудников.
Организаций без минусов не бывает как и идеальных людей. Здесь в последнее время именно сомнительных персонажей стали чаще назначать старшим смены, договариваться всё сложнее. Стало приходить больше молодежи, делать ничего не хотят, слушать никого не хотят, авторитетов нет, одни амбиции... Хотят всего и сразу.
2018-10-10 19:50 Охранник, г. Москва
Начинал с тысячи за смену, радости особо не испытывал но опыта не было, приходилось работать куда поставили. Потом ушел на объект с оплатой в 1, 5 раза больше. Сейчас совсем на хороший объект перевели - складской комплекс. Платят 2, 2 тысячи за смену.
Ну из минусов ездить далековато, всё таки объект прилично так за МКАДом. Если же считать проезд за месяц допустим то всё равно выгоднее. Я больше переживаю что времени много уходит… Пока не вижу что дальше - старший смены? Ну допустим, хотя я считаю что там уровень ЗП не сильно выше по сравнению к тому сколько дополнительных вещей нужно сделать. А уж до начальника объекта по моему без связей не дорасти.
2018-10-09 21:55 Охранник, г. Псков
Приходил сюда сразу после армии, соответственно опыта не было за исключением некоторых подработок что были до службы. Помогли с получением 4 разряда, также пригодилось обучение. Из-за объемов компании на всё про всё чтобы вникнуть ушло около полугода. Было иногда непросто. Рад что все сложности основные позади, теперь можно спокойно работать зная все необходимые инструкции и как их применять в работе.
Последние пару месяцев немного давит рутина, работа-дом-работа-дом. Хотелось бы развития и каких-то осязаемых перспектив, уже наслышан что это редкость для охраны…