Отзыв о компании Группа предприятий безопасности "Арес"
Добавлен: 21:45 09.01.2019
Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Никнейм: Охранник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Стабильно и предсказуемо. Если кратко то наверное именно так и можно охарактеризовать Арес. Потому что когда компания столько существует, насколько я знаю вроде с 90-х годов еще - то можно уже понимать что на экономику в нашей стране они как то подстраиваются и живут, более того - развиваются и открывают новые объекты. Сам с данным чопом более 6 лет. Приходил как и многие обычным охранником, через год стал старшим смены, сменил 5 объектов, где было чуть хуже где чуть лучше, но по факту условия ровные примерно везде за исключением может быть банков где платят ну совсем хорошо. Возможно и мне туда удастся пробиться, хотелось бы.

Ну системы бы повышения зарплат не помешала бы, а то могут два раза в год приподнимать, а потом год тишина. Понятно что от контрактов зависит но мы и о них узнаем только из газеты раз в полгода.