Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 168

2018-08-11 15:23 В****я, г. Москва
Устроился сюда через отца так как он работал тут около 10 лет, пока не вышел на пенсию окончательно. Остались связи и меня отправили на объект газпрома, здесь хорошая оплата, удобный график. Первое время понятно привыкал, опыта всего 1, 5 года было в работе. Освоился. Ничего сверх естествественного на самом деле. Коллектив тоже надо отметить, хорошо приняли и поддерживали. Ну и начальник не придирается особо, так в штатном режиме различные установки и мелкие замечания. Муторное официальное…>>
Минусы в основном связаны с нашими бестолковыми изменениями в экономике, контора понятно то менять что-то начинает, то экономит по жести. Так что не соскучишься. Всегда в напряге, но здесь хоть какая-то стабильность.
2018-07-27 21:41 Sabo, г. Москва
С Аресом сотрудничаю на протяжении восьми лет. Для начала мне здесь помогли получить 4 разряд, где-то около года наверное я работал на охране строительного объекта, потом увольнялся, но иногда подрабатывал тут, когда была такая возможность. Подтягивали на различные массовые проекты и мероприятия в основном когда народу не хватало. Потом я получил 6 разряд самостоятельно, но не сложилось в инкассации, вернулся в Арес и стал работать на сопровождении грузов. Достаточно долго и успешно. Затем еще…>>
Лично в моих перететиях с Аресом всё всегда хорошо было без всяких кидков. Адекватно понимали друг друга и всегда старались сотрудничать по возможности даже когда я работал в других организациях.
2018-07-24 19:50 Т*м, г. Москва
За два года работы зарплату повышали два раза, то есть раз в год. Первый раз не особо, там немного ставку подняли, но всё равно побольше стало выходить. А вот недавно еще раз зарплату пересмотрели, стало еще лучше. Как я понял контракт продлил Арес с клиентом, соответственно появилась определенность и какая-то стабильность. Охраняем жилой комплекс, обстановка преимущественно спокойная, отличная территория, видеокамеры повсюду, приветливые жильцы, хоть все и в статусе. Так что наши все тут…>>
Всё в порядке, отличная охранная организация с престижными объектами.
2018-07-21 14:33 Kash, г. Москва
Кто-то из наших жалуется, мол, требуют многого, а считаю что всё нормально устроено, иначе не достичь тех успехов, которые есть у Ареса. Сотни объектов, участие в таких масштабных мероприятиях как Формула-1 и Чемпионат мира по футболу в нашей стране. Более 8 тысяч сотрудников. Где может быть стабильно, как не в такой организации? Соответственно и спрашивают с нас по полной программе. В обмен мы получаем достойную своевременную зарплату и уверенность в завтрашнем дне. По моему всё по-чест…>>
Лично я минусов не вижу, простой работы с хорошими деньгами не найти в наше время и в наших реалиях.
2018-07-16 19:35 А*****й, г. Москва
Трудоустройство официальное, зарплата вся белая, графики работы гибкие + можно и доп.смены брать. Руководство требовательное, но адекватное. Отношение нормальное. Коллектив профессиональный. Вся деятельность на объекте регламентирована, в целом выстроено всё справедливо и с умом, видно что не дилетанты рулят организацией.
Поскольку организация крупная - есть своя бюрократия, не без этого. Кое какие процессы в работе я бы еще упростил, излишняя информация в регламентах тоже присутствует на мой взгляд.
2018-07-09 20:23 К****л, г. Москва
Около двух месяцев как старший смены, первый месяц было прям тяжело, жил на работе. Другая ответственность совершенно. В любом случае надо пробовать, раз подворачивается возможность. Положительный или отрицательный, но опыт. В принципе мне знающие люди говорили, что с Аресом можно работать, тут полно людей, кто годами работают, жалуются иногда как все и как везде. Это люди... Я себя по сути сразу проявил, много всяких аспектов с начальством через меня уточняли, решили закрепить всё офи…>>
Должность выше, а по деньгам не сказал бы что сильно подняли. Обещали пересмотреть если зарекомендую, посмотрим как будет складываться ситуация. Опыт получу однозначно.
2018-07-04 21:34 Ю*****ч, г. Москва
Работа как работа, особой специфики не заметил, видно что организация очень крупная, давно на рынке, вроде как даже лидер. Особо ничего не удивило, с другой стороны и не расстроило, деньги платят обещанные, чистый объект, рядом парк, чистый воздух. В моем возрасте полезно гулять, поэтому даже постоянные обходы по территории лично меня не раздражают.
Надеюсь, что со всей этой свистопляской с повышением пенсионного возраста нас не попрут раньше времени. Работа всем устраивает, попробуй что-нибудь найди потом.
2018-07-04 21:17 Я*****в, г. Москва
Опыт в охране хороший, около 10 лет. Не думал, что смогу еще чему-то где-то подучится, получить полезные навыки и знания. Арес меня в этом очень порадовал, а в начале был не сильно доволен. Сами знаете, как это бывает - старого пса не научишь новым трюкам, как говорится. Но получил 6 разряд при содействии руководства, что удобно. Получаю теперь больше, а работаю не столь напряженно как год или два назад. Развивайтесь, советую, и для мозгов полезно и для кармана.
Минусом может показаться огромная компания со своими устоявшимися процессами и принципами работы, зависит всё от вашей реакции и естественно как с начальством повезет - везде люди разные в любой организации.
2018-07-02 11:26 А*****й, г. Москва
В охране в принципе сложно найти нормального работодателя, особенно последние года три. С Аресом считаю чисто повезло, устроился, особо ни на что не надеялся, удивило что деньги не задерживают, к этому был готов, так везде почти. Но тут с этим порядок, также отмечу качественные объекты, неплохой коллектив, адекватные старшие смены и начальники по охране. В общем рад, что тут работаю.
Не придираюсь, по сравнению с другими чопами всё супер.
2018-06-29 21:48 Ю**й, г. Москва
Выбрал Арес сначала исключительно из-за денег, так как 2700 за смену никто не дает. Конечно опасался, что придумают какие-нибудь вычеты, но всё нормально. Ответственный объект, завод, делаем обходы, контролируем пропускной режим. С дисциплиной тут гораздо строже, но за такие деньги я готов работать с радостью.
Когда в охране устраивают официально и соответственно платят вовремя - остальные все нюансы работы кажутся несущественными.