Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 168

2018-06-26 22:44 Г*****й, г. Москва
Могу точно сказать, что благодаря таким крупным организациям как Арес можно построить карьеру в охране. Это вам не мелкий чоп, где можно сидеть годами и деградировать. Хотя если на пенсии например, то ради Бога. Здесь же на каких объектах только не работал, был и в реагировании, и патруле. Видимо хорошо себя зарекомендовал, стали частенько подтягивать на различные вип мероприятия. Опыта вагон здесь получил, ушел работать начальником охраны к приятелю, без Ареса точно бы потерялся, а так спасибо…>>
Нагрузка в разы выше по сравнению с небольшими чопами, но есть шанс реально хорошо зарабатывать со временем и чего-то добиться в охране.
2018-06-20 19:59 С**а, г. Москва
Одно время работал в Аресе, в 2016 году. Могу сказать, что чопов у них много, но условия везде хорошие. Управление одно и то же. Увольнялся по личным причинам, недавно советовал Арес одному товарищу, не может себя найти в охране, везде кидают. Как сейчас не знаю, но мне в Аресе нравилось и с деньгами проблем не припомню.
Где могут - экономят, но не беспределят.
2018-06-19 19:45 О**г, г. Москва
Работать в принципе можно, ниче так, нормальный в принципе чоп. Обратил внимание, что много кто работает не первый год. Это успокоило, потому что переживал естественно за зарплату. Ни для кого думаю не секрет, что кидают повсюду. И если не на все деньги, то штрафами точно что-нибудь заберут. Здесь за полгода с таким беспределом не сталкивался, но смены тяжелые физически, проверок много.
Требования излишне жесткие, и так кажется не только мне. Тяжело физически, зарплата небольшие, могли бы как-то пойти навстречу хоть в этом вопросе.
2018-06-17 20:23 А***н, г. Москва
Одно время держался в основном из-за коллектива, своевременной зарплаты и то что охраняемый объект рядом с домом. Но со временем понял, что через работу над собой и приходит понимание, чего хочешь добиться и каких усилий нужно прикладывать. В Аресе этому способствую, если выполнять обязанности качественно. Можно вырасти карьерно и в деньгах, проверено на себе.
Инструкции, занятия, требования от клиентов - всё это есть, этого много и поначалу во всё это вникать нет никакого желания. Советую переварить это всё, это плюсом вам окажется потом.
2018-06-17 20:09 С**а, г. Москва
Меня на самом деле в Аресе всё устраивает да и работаю уже более двух лет, к коллективу прикипел, всё знакомо, какие-то моменты уточнить - уже знаешь куда обращаться, когда зарплата, знаешь что всё выплатят без каких-то левеньких штрафов. Хороший чоп. Но объект далековато, пробую решить как-то этот вопрос, не хотел бы уходить из Ареса, но родился ребенок в семье, хотелось бы времени побольше ему уделять.
Долго ехать до работы лично мне, поговорил с начальником, обещал что-то подыскать поближе за 1-2 месяца, посмотрим что выйдет из этого.
2018-06-13 19:38 Ж**а, г. Москва
Считаю, что в Аресе работают не только профессионалы в области охраны, но и патриоты. Практически все коллеги служившие, общий язык находим моментально, в том числе и с руководством. Деньги платят небольшие, но на жизнь хватает. Рекомендую, крупная, солидная и порядочная организация.
Форма не особо удобная. Премии редко. Летом жарко на объекте, вроде должны решить проблему со сплитами.
2018-06-11 11:27 В**я, г. Москва
Лучший чоп, где я работал. Хотя и чопом сложно назвать, потому что очень крупная организация. Объекты по всей Москве, вариантов для развития и повышения квалификации - вагон. Зарплата вовремя, объекты тоже качественные кстати, почти все клиенты - крупнейшие в своей сфере компании, поэтому и кидков тут априори быть не может. Аресу это ни к чему, руководство следит за всеми процессами, на корню пресекаются любые нарушения.
Объект от дома далековато, раньше было лучше - поближе. Но пришел новый клиент, брали ребят с опытом работы уже именно в Аресе. Обещали зарплату приподнять, ждем.
2018-06-09 18:45 С**а, г. Москва
Не в каждой организации возьмут обратно, раз уже работал и ушел когда-то. В Арес взяли без проблем. Скажу так - зарплата средненькая, что-то идет в конверте, при это получаете всё то, что вам обещали. В том числе и за доработки. Задержки если и бывают, то это 2-3 дня, при чем предупреждают и аргументируют заранее. Штрафы все по делу.
Все мы хотим большего, я на своем опыте пробовал работать в других чопах, поэтому минусы Ареса это так, цветочки по сравнению с тем, что творится у конкурентов, где люди месяцами зарплат не видят.
2018-06-07 19:39 С**я, г. Москва
Вахтовым методом трудился в Аресе, в целом удовлетворен. В первую очередь тем, что на бабки не кинули. Работа сложная, физически особенно. Поэтому в основном молодежь в коллективе, кому заработать надо. Начальство есть как Ареса - адекватное, придираются в основном со стороны клиента, но тоже терпимо.
Условия не такие стремные как в большинстве чопов, но тем не менее жилье и еда не огонь.
2018-05-30 19:47 Olegan, г. Москва
Одно время работал в Аресе в Волгограде, затем переехали с семьей в Москву, жене прежложили хорошую работу. Что могу сказать. Стандарты к организации охраны примерно одинаковые, что характеризует положительно любую организацию, имеющую филиалы по стране. Да, в Москве немного построже. Но уже супер, что пошли на встречу, оформив перевод. Не пришлось искать новую работу да и в Аресе я привык.
Стресс сам по себе переезжать из провинции в столицу. В Москве построже, но и объекты совершенно другого уровня.