Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 168

2019-01-08 18:42 Охранник, г. Москва
Каждый день почти руководство интересуется всё ли устраивает, как сделать лучше, что нравится, что нет и так далее. В основном делается это на инструктаже утром. При этом не просто расписался и пошел - прям строго с этим, даже напрягает. А сам ведь раньше пенял на халатность другие чопы. В общем тут дисциплины в разы выше и ценится кстати тоже именно такие сотрудники. Ну это я думаю везде так. Чоп солидный, понятно с первых дней, и платят очень хорошо.
Объект относительно новый, людей не хватает , второй месяц почти без выходных. Надбавки есть, но физически уже на пределе… Хоть с другого объекта перекинули бы людей что ли на подмогу временно…
2018-12-24 22:58 Охранник, г. Москва
Начальники конечно специфичные бывают. Но поскольку контора крупная и на рынке давно, то и начальников самих тоже проверяют частенько. Дисциплине сильно внимание уделяют. По вине одного старшего смены задерживали пару раз зарплату. Пеняли на руководство в офисе а оказалось что табель поздно подавал. Ну и объект был новый, в связи с чем были накладки. Поскольку с Аресом давно то не переживал, кто новенький конечно боялись что кинут. Приходилось успокаивать. Как отладили нормальную подачу табелей…>>
Дисциплины чересчур за обычную зарплату то. Мы же не в армии. Не понимаю зачем что то усложнять и так всё зажато по максимуму.
2018-12-19 20:04 Охранник, г. Москва
Система обучения устроена более менее по человечески, занятия хоть какую-то пользу из себя представляют и не для галочки проводятся явно. Заинтересованность в нуждах охранников есть хоть и не самая явная и искренняя временами. Ну и деньги вовремя платят, также трудоустройство официально, а это тоже стаж и очевидных плюсов думаю что писать смысла нет. Как-то так.
Форму можно было и бесплатно выдавать раз такая солидная контора. Реально вроде бы мелочь, невеликая экономия, зато думаю до фига охранников приятно были бы удивлены данным фактом
2018-12-12 21:49 Охранник, г. Москва
За объекты, историю, клиентов писать смысла не вижу - зайдите на их сайт, там всё правда. 5 лет с данной организацией. Где только не работал. Условия отличаются но если есть опыт то в принципе на самое важное и ответственное будут направлять. Им самим выгодно чтоб всё ровно было с ключевыми клиентами. Соц.пакет не очень зато налом на руки перекрывают прям отлично. Не думаю что в отрасли еще кто-то столько платит. Ну опять же - если объект крутой и вас взяли. А так-то и помельче объекты есть, там…>>
Политика в отношении персонала какая-то невнятная немного… То обучения чересчур, то нет вообще. То одни ставки на подработках, то другие. И никакой инфы, прозрачности. Странно, за 25 лет истории организации могли всё отточить до идеала как с самими процессами в работе.
2018-12-10 22:47 Старший смены, г. Москва
Мне есть с чем сравнивать. Я в охране 15 лет. Одно время работал сам начальником в одном региональном чопе. Знаю про требования и какие заморочки там в голове у начальников. Отношусь поэтому уже давно спокойно ко всему. Наверху свои задачи, у нас свои. Каждый должен делать то что умеет. В Аресе третий год, сразу пришел на старшего смены. Радует внимание к дисциплине и для охранного предприятия условия очень даже. И по деньгам и по социалке. Плюс вариантов тут по объектам множество. Меня в Ашане…>>
Система штрафов очень серьезная, так что лучше не косячить и вообще с первых дней быть предельно внимательным и собранным.
2018-12-10 18:37 Охранник, г. Москва
Хороший выбор объектов, пожалуй самый большой разброс по городу. При этом где платят больше, есть питание льготное - спрос посерьезнее будет, больше инструкций, как правило и клиенты привередливые, свои какие-то проверки устраивают. Короче постоянно в напряжении. Особенно в гипермаркетах и комплексах развлекательных - помимо всего прочего еще и под камерами по 12 часов... Давит это всё на башку, при этом платят больше чем кто либо в чопах и не задерживают. Поэтому собственно тут и работаю.
С трудом иногда вывожу напряженный график, без подработок на жизнь не хватит. А я уже не молод…
2018-12-07 18:51 Охранник, г. Москва
У меня на объекте льготное питание. Также когда еще работал вахтой то мне предоставляли комнату в общежитие. Потом переехал и встал на ноги. Но Аресу большое спасибо за поддержку, тут ценят людей, вкладываются в них по части обучения и практических занятий. Единственное нужно быть конечно максимально ответственным, дисциплинированным и аккуратным. Просто так на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не даст, надо вкалывать но это лучше чем работать за гроши в чопах где еще и кидают.
Всё есть для нормальной работы и всё в ваших руках. Зависит от степени вашей ответственности. Не всё сразу.
2018-12-04 22:15 Охранник, г. Москва
Люди приходят и уходят, а Арес остается… Могу ошибаться, по моему контора существует лет 25… А значит столько кризисов было пережито успешно. Сам работаю 8 лет, есть костяк старичков. Недавно внедрили пробный проект - мы помогаем новичкам освоиться, объясняем что да как, показываем, а нам за это идет небольшая надбавка. Хорошая идея. И знания можно передать ведь потом с молодняком же и заступаешь на смены, и денежка идет дополнительная. Надеюсь что объект приживется, к надбавкам быстро привыкаешь.…>>
Да чего только не было за 8 лет. Но начальники охраны меняются тоже часто, в последние пару лет отбирать стали лучше, общий язык находим быстрее.
2018-11-27 22:45 Охранник, г. Москва
Нормальный по составу коллектив и более менее нормальное руководство, с которыми можно найти общий язык и сделать работу сносной. Имеется в виду начальники охраны объектов, с ними в основном всё взаимодействие. Офисных вижу редко да и слава Богу - спокойнее на объектах. Проверки в штатном режиме, так как объект давно под охраной Ареса, процессы выстроены. Белую часть еще приподняли нормально так что стало неожиданно приятно. Уверенность добавилась, стабильность.
Ощущается какая-то постоянная нервозность… Вроде все документы и инструкции есть, по ним требуют, их учат, а всё равно как-то не выстроено что ли до конца, не знаю, но такой факт имеется по нашему объекту.
2018-11-26 22:52 Охранник, г. Москва
В первую очередь работа здесь нравится широким выбором объектов. Также конечно же не стал бы связываться если бы задерживали деньги или обсчитывали. Штрафы как бы есть но если ты всё четко делаешь и как положено то ничего страшного не произойдет. Спрос есть и это нормально, сам из бывших военных поэтому уважаю порядок и дисциплину. Нормальная надбавка к пенсии и сейчас еще и рядом с домом работаю, трачу не более получаса на дорого - для столицы сказка.
Да нету особых, начальник поменялся, привыкали жить немного по новому какое то время, но сработались.