Отзыв о компании Группа предприятий безопасности "Арес"
Добавлен: 15:23 11.08.2018
Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Никнейм: В****я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Устроился сюда через отца так как он работал тут около 10 лет, пока не вышел на пенсию окончательно. Остались связи и меня отправили на объект газпрома, здесь хорошая оплата, удобный график. Первое время понятно привыкал, опыта всего 1,5 года было в работе. Освоился. Ничего сверх естествественного на самом деле. Коллектив тоже надо отметить, хорошо приняли и поддерживали. Ну и начальник не придирается особо, так в штатном режиме различные установки и мелкие замечания.

Муторное официальное трудоустройство.

О работе топ

Работал на формуле-1, кубке конфедерации, чемпионате мира по футболу плюс еще на десятке различных конференций и форумов. Сразу оговорюсь, не знаю какие условия у простых охранников. Я вхожу в определенный пул топов, у кого большой опыт, 6 разряд более 7 лет и базовые знания английского языка. Зарплата вся официальная, в месяц последние 5 лет меньше 70-80 у меня не выходило. Конечно если сидеть на печи, то такого никогда не будет и можно ограничить самого себя рядовыми объектами. Но ребята - надо стремиться, это непросто, но в Аресе есть все эти возможности.

Карьерный рост долгий, на топовые объекты будете пробиваться годами.

О труде

В группах быстрого реагирования более 10 лет, с Аресом сотрудничаю последние два года. Реально тут все маршруты прописаны очень грамотно. Задержки все не критичные, если больше одного экипажа требуется на вызов. Покрываем всю Москву и область. Всю автоматизировано отлично, даже мне человеку почти под сорок который с интернетом на ВЫ, и то разобрался без проблем. Бывают сбои, но это везде бывает. И по деньгам еще скажу, что здесь примерно как везде, но плюсом - выплаты вовремя и все те процессы что я описал - реальный супер плюс в нашей работе.

Мнение сотрудников

В охране почти два десятка лет. Какого только беспредела не насмотрелся, об этом не буду. Кто молодые - не повторяйте ошибок. Мелкие региональные чопы всё равно рано или поздно склеиватся под федералами. Лучше сразу в крупную компанию, меньше головняков будет. В Аресе работаю под разными юридическими лицами, всё всегда было нормально. Трудовая с хорошим стажем, что пригодится потом, а мне уже вот-вот. Начисления все необходимые осуществляются, зарплата не огонь, но жить можно. Требовать требуют, но без фанатизма и тирании.

Минусы в основном связаны с нашими бестолковыми изменениями в экономике, контора понятно то менять что-то начинает, то экономит по жести. Так что не соскучишься. Всегда в напряге, но здесь хоть какая-то стабильность.