Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 168

2018-11-19 22:10 Охранник, г. Москва
Тяжело было первые 2-3 месяца работы тут. Одновременно надо было работать и к тому изучать эту огромную гору документов с инструкциями, регламентами и прочей фигней. Радовала только своевременная зарплата за что собственно и держался. Еще коллектив поддерживал, подсказывали в основном мужики. Все проходили через это, знают этот бюрократический ад на своей шкуре. Со старшим смены еще повезло, вообще кто хочет работать и делает это потом как положено - можно выходить на зарплату выше среднего,…>>
Инструкции явно перегружены ненужной инфой. Хоть говори об этом хоть не говори - толку ноль. Зачем только просят активно делиться и давать обратную связь если по факту руководство это делает чисто для галочки чтоб потом отчитаться перед клиентом какие они заботливые на самом деле.
2018-11-13 19:33 Охранник, г. Москва
Филонить тут бесполезно. Ну так и будете работать на каком-нибудь рядовом гипермаркете за мизер, какой смысл? Не говорю что надо выслуживаться, можно делать ответственно что требуют - и это дает свои плоды рано или поздно. Организация крупная, объектом много, заметят не сразу. Да так и не бывает в жизни. Самого до текущего склада куда только не мотало, где только не работал, графики были самыми разными, условия... Ну ничего, сейчас всё более менее нормально, а по охранной сфере так вообще…>>
Продвижение по карьере конечно слабенькое… И по деньгам хочу больше. Считаю что заслужил честным трудом.
2018-11-10 18:23 Охранник, г. Москва
Даже в гипермаркете здесь попроще мне кажется работать. Хотя сразу на берегу говорили что будет непросто. Не знаю, нормально. В других организациях не было порядка, лучше уж упорядоченность действий и четкие регламенты, чем хаос и непонятки… Это я к тому, что когда ты знаешь что делать можно, а что нельзя то и на штрафы не на какие не нарвешься. Вот в чем прикол главный, а работа на ногах и напряженность весь день - это фигня, вытерпеть можно.
Перерывы сделал бы почаще. Пусть лучше короче, но почаще (курю).
2018-11-08 18:33 Охранник, г. Москва
Работать дают, лишней инфой не грузят. Бывают проверки особенно когда клиента что-то приспичит как я понимаю. Хорошо хоть среди людей и коллег есть поддержка и выручка. Это спасает реально. Ну и конечно все держатся за белую зарплату, на данный момент это важнее всего. Также объект под охраной давно. Я сам с Аресом более 3 лет, в основном как раз на текущем жилом комплексе. Раньше было спокойнее.
Подстраиваемся под все требования клиента, выжимают как мог. Всё лежит естественно на плечах обычных охранников. А вот о повышении зарплаты не может быть и речи…
2018-10-30 19:16 Охранник, г. Москва
По Москве наверное белой зарплатой охранника уже мало кого удивишь. Есть несколько крупных компаний, с которыми сотрудничать комфортнее всего. Лично мне ближе Арес свой скажем так политикой и отношением к людям. Как-то человечнее что ли во всём от того же обучения, распределения на объект. Всегда можно договориться по объекту, пусть не сразу. Сейчас вот ближе к дому работаю, пару товарищей позвал, устроили без проблем.
Почему-то большая разница по оплате в Москве или чуть за МКАД уедешь - там уже оплата ниже бывает раза в 1, 5. Иногда даже по клиентам одинаковым сильно отличает когда даже объекты похожи. В общем даже кто в области - всё равно в Москву гоняют. Теряют время, но по деньгам интереснее выходит.
2018-10-22 23:22 Охранник, г. Москва
Форма новая, устройство официальное. По уровню зарплаты нормально, хотя с их требованиями могли бы и посолиднее доплачивать. Те же премии говорят есть, но давно их никто не видел. Разве что если нарушителя поймаешь, работает только в Ашанах такая система. На нашем складе ловить то некого особо правда и работа попроще и в целом ставка выше чем в гиперах.
Опаздывать нельзя, узнают - штраф. Каждый сам за себя, как такового коллектива нет… Начальство в основном решает свои какие-то сиюминутные задачки и об удобствах для охранника думают в последнюю очередь. Лучше ни на кого не надеяться.
2018-10-17 20:41 Охранник, г. Москва
По столице и в области условия шикарные - белые зарплаты, отличные проекты, система обучения и роста, отдельные поощрения лучших сотрудников и премирование за результаты. Современный подход по всем аспектам деятельности.
Был на вахте, там ничем не лучше чем в других чопах. Разве что на бабки не кидают. В регионах на постоянных объектах только-только стало как-то всё налаживаться в 2017 по сравнению с тем что увидел в Москве по приезду. Переводится пришлось увольнением из одного юр.лица в другое, какая-то странная система. Не понял этого маневра.
2018-10-16 19:36 Водитель-инкассатор, г. Москва
Советую рассматривать направлении инкассации, в частности водителем охранником поднимать реально и 60 тысяч и далее более при некоторых халтурках. Сам долгое время работал в физ охране и там либо учить язык чтобы работать с иностранными клиентами (платят круто там, это правда) либо идти там где опаснее, то есть сопровождение грузов. А крутится как-то надо, работать годами на самых обычных объектах и ныть при этом что денег не хватает - выбор не для меня.
Опасная работа, не каждый сдюжит. Слава богу пока всё обходилось без серьезных инцидентов. Деньги нужны, куда деваться. Это самое оплачиваемое направление.
2018-10-14 21:27 Охранник, г. Москва
Самая высокая ставка по моему даже среди всех объектов в Московской области. Можно и час на дорогу ради такого потратить, не жалко часа. Не знаю платят ли где-нибудь еще 2, 5 тысячи за смену. Да, требования серьезные, по складам везде камеры. То есть распорядок соблюдать придется хочешь ты это или нет. Это все мелочи в работе я думаю. Пока есть силы и возможность то надо зарабатывать. Ничего особенного для попадания не делал на данный объект, просто видимо повезло. Перевели и всё.
Долго оформляют табели и считают зарплату. Такой себе офис раздули, не могут в самом главном аспекте наладить оперативную работу.
2018-10-10 19:50 Охранник, г. Москва
Начинал с тысячи за смену, радости особо не испытывал но опыта не было, приходилось работать куда поставили. Потом ушел на объект с оплатой в 1, 5 раза больше. Сейчас совсем на хороший объект перевели - складской комплекс. Платят 2, 2 тысячи за смену.
Ну из минусов ездить далековато, всё таки объект прилично так за МКАДом. Если же считать проезд за месяц допустим то всё равно выгоднее. Я больше переживаю что времени много уходит… Пока не вижу что дальше - старший смены? Ну допустим, хотя я считаю что там уровень ЗП не сильно выше по сравнению к тому сколько дополнительных вещей нужно сделать. А уж до начальника объекта по моему без связей не дорасти.