Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 168

2019-02-04 21:53 Охранник, г. Москва
Стабильность и серьезные объекты. Хороший опыт. Возможность зарабатывать что-то сверху время от времени. Работа есть всегда, с клиентом выстроены все процессы и взаимодействия. В отпуск ходим без проблем, стаж идет, что еще нужно? Чоп с нормальным адекватным отношением к людям.
Нужно вкалывать, кто пришел отсидеться долго не задерживаются. Все как на ладно. Кто есть кто понятно через пару смен уже. Коллектив сильный. Залетных никто не любит. Либо приходи основательно, либо не суйся - народ не примет.
2019-01-31 18:29 Охранник, г. Москва
Не платили бы вовремя - не работал бы. Нет сейчас проблем с чопами, просто стелят везде почти красиво, а по факту единицы исполняют свои обещания. Варики с объектами есть, но не для всех. А кто имеет репутацию ответственного сотрудника и находит язык со старшими смены и начальниками охраны объекта. Ну а это не факт что только от вас зависит, люди все разные, в голову никому не залезешь. Решения понимаю не все, но смысла спорить как бы тоже не вижу.
Просто и легко тут не бывает, постоянно что-то меняют, подстраиваются сильно под клиента, на каждом объекте разная специфика, как в новую компанию попадаешь при переводе. Хватает короче непонятных моментов хоть тут уже и второй год и вроде как освоиться должен был. Ну вот так.
2019-01-30 19:04 Охранник, г. Москва
Если в общем - тут стабильно, это факт. Сколько себя помню, а я тут четвертый год - контрактов становилось только больше, либо расширяли сотрудничество, либо просто новые клиенты к нам приходили. И получается что кадры квалифицированные требуются всегда, в связи с этим есть и неплохое обучение, есть доверие нормальным людям и есть куда расти. В первую очередь в плане денег, по результатам работы есть премии но это не самое важное. Главное это попасть на ответственный важный объект, где всё…>>
От характера общения с начальниками на местах зависит многое. Хорошая репутация зарабатывается долго, а теряется за 1-2 косяка или пропуска смены. Такие случаи бывали. Мне кажется что надо быть терпимее иногда.
2019-01-24 18:07 Охранник, г. Москва
Здесь есть смысл напрягаться и повникать в некоторые документы, основные процессы и наладить нормальное общение с руководством. В крупных конторах типо Ареса можно выжать для себя максимум. Хорошие деньги и есть возможности. За 2 года зарплата увеличилась вдвое. При этом просто договаривался и менял объекты - каждый раз на более оплачиваемый. С графиками сложнее, там уже не договоришься. Ну можно и сутками поработать. Ничего страшного. В остатке - всё в ваших руках, советую заработать себе репутацию…>>
Большая часть моментов решается через личное общение, всё на словах и на доверии, вообще думал договоренности в солидных компаниях как-то фиксируются что ли. Не критично, если язык подвешен.
2019-01-23 22:06 Охранник, г. Москва
Ввод в должность и обучение - вопросов нет. Всё грамотно, лаконично, по делу. Это сильно помогает в первые дни работы. Не гадаешь, а знаешь за что и где будет спрос. Можно нормально работать, проверки обычное дело. Не понимаю почему на них все так внимание обращают. Это везде есть. Везде. Главное что строго всё по инструкциям. К тому же работаешь нормально - получаешь всё в обещанном объеме. По честному без всяких подводных камней. Ну и подработки есть на объекте. По сути можно хоть без выходных…>>
Форма хоть и хорошая, удобная, но всё же платная. Пора уже убирать эту практику хотя бы в солидных компаниях работающих по всей России и заявляющих о своих лидерских позициях.
2019-01-22 22:35 Старший смены, г. Москва
Первоначально шел под конкретный объект - торгово-развлекательный комплекс недалеко от дома и со льготным питанием. Настраивал себя к худшему, что по крайней мере на еду минимум тратить и пешком до работы дойти. Официально устроили с первого дня и зарплату платят вовремя. В общем и целом сложилось лучше, чем ожидал. Два месяца назад предложили старшим смены стать но со сменой объекта. Думал неделю и согласился, надо брать если дают. Перевод тем более официальный, завод солидный, контракт давно…>>
Графики на объектах могут сильно отличаться, при переводе сложно перестраиваться, особенно когда ты уже не молод.
2019-01-16 19:56 Охранник, г. Москва
Всегда есть сомнения по бабкам. Что поделать если уж такая сфера. Но повезло наконец то найти порядочную организацию. Пусть здесь и спрос есть, и много вопросов возникает в процессе работа несмотря на огромное количество нормативных документов. Тем не менее здесь я знаю что получу свою зарплату на карту и не окажусь на улице если завтра доллар опять подскочит. Пусть банально - здесь стабильно. Столько лет компания держится в лидерах отрасли, думал что это всё туфта когда был на собеседовании, хорошо…>>
Когда деньги платят в полном объеме и не задерживают - остальное для меня не имеет особого значения.
2019-01-15 21:46 Охранник, г. Москва
Достойные условия создают. Трудоустраивают официально с первого же дня, говорили про обучение, но в моем случае оно получилось скомканным. Возможно на это повлияла смена руководства на объекте. То есть одно на другое наложилось. Поскольку опытом обладаю хорошим данный фактор не стал критичным. Разобрался уже по ходу пьесы как говорится. По большому счету работы в развлекательных комплексах везде примерно одна и та же. Здесь только правила более жесткий и график для меня не самый удобный, зато сам…>>
Не самый удобный график для меня, надеюсь со временем пересмотрят. Пока как новичок работаю как обозначили.
2019-01-10 19:14 Охранник, г. Москва
Задержек нет по зп, это самый главный фактор сейчас влияющий на выбор работы. Хватит с меня, навидался я скотского отношения. Тут ничего такого не видно пока. Может просто повезло с начальниками и объектами. Серьезные выводы точно рано делать, но первые впечатления однозначно положительные. Коллектив тоже радует, ввод в должность профессиональный, инструктажи перед заступлением не короткие не длинные - как нужно. И не для проформы и вроде с пользой для дела.
Чет мурыжили меня долговато с трудоустройством, а так вроде пока всё идет очень даже неплохо.
2019-01-08 21:23 охранник, г. Москва
Нашел общий язык с пацанами, старшим смены и начальником объекта (на редкость сообразительный мужик, из военных на пенсии). Важно в нормальном коллективе работать, просто тупо проще и меньше нервяка. По деньгам - не обижают, платят на уровне. Премии очень редко, объект государственный охраняем - поэтому раз в квартал, только при соблюдении ряда требований. Чаще всего - выполняем. За три года премии не было два раза, но там были веские причины, никто не возбухал как говориться.
Излишнее внимание с клиентской стороны, неожиданные проверки, часто правка актов нормативных. Только успевай отстреливать!