Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 168

2018-02-22 18:26 Аноним, г. Москва
Я в этом чопе более 3 лет! Доволен именно отношением к людям ! всегда помогали и выручали! Работать нужно нормально тогда и к вам по человеческих будут относится! Никогда не держали воров, пьяниц, и откровенных идиотов! Выгоняли не жалели ! но в эти тяжёлые времена никогда не урезали и при потере объектов людей не бросали а расскидывали по другим обьектам .мнения у всех разные , но не нужно всех хаять…..
Отличный Арес!
2018-02-16 15:03 Аноним, г. Москва
Меня все устраивает в компании, от коллектива до начальства, зарплата также приемлемая, работаю недалеко от дома, много денег на дорогу не трачу, форма фирменная за счет компании, много друзей уже завел.
зп бы побольше
2018-02-02 09:46 Константин, г. Москва
Меня в Арес привел мой лучший друг, работаем вместе в сопровождении инкассации. Зп устраивает, график и смены тоже, коллектив отличный, да и все в общем-то неплохо. Особых минусов не нахожу, даже удивляюсь сколько люди всего пишут плохого…
2018-01-29 18:26 KiNg, г. Москва
В компанию Арес меня устроил брат, работаем вместе, вместе выходим на смены. Абсолютно все устраивает от графика до зп.
нас все устраивает
2018-01-26 10:34 Василий иванов, г. Москва
Огромная компания со своими плюсами и минусами. Из плюсов- размер з/п выше рынка при чем во всех регионах, трудоустройство официальное, форму выдают, на некоторых объектах обед оплачивают.
Из минусов- никакого соц пакета и карьерного роста.
2018-01-25 17:39 Константин, г. Москва
Учусь в колледже, решил не висеть у родителей на шее и подзаработать. Конечно, в будущем я надеюсь работать по своей специальности, но сейчас меня устраивает зарплата и график, до окончания учебы увольняться не планирую, точно.
минусы незначительны
2018-01-11 16:33 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в Арес меньше года, очень мне нравится эта компания, хотя за весь свой трудовой стаж повидал много разных компаний. Самое замечательное в ней- люди, вообще весь коллектив. все приветливые, помогут и научат. Сама работа интересная, много сотрудников выросли внутри компании до топовых должностей.
офис не близко к моему дому.
2017-12-22 14:28 Сергей, г. Москва
Полгода уже в коллективе ареса. У нас крепкая команда менеджеров, общий язык быстро нашли. И это главное! От работы команды зависит результат. Задачи в работе всегда адекватные и с конкретикой, не приходится много думать и нервничать. Кончено, иногда получаем дополнительную нагрузку, за которую дополнительно платят! На прошлом месте работы таких возможностей у меня не было, типичная работа с клиентами и консультации. Здесь же я могу полностью реализоваться и хорошо зарабатывать!
Все замечательно
2017-12-22 14:24 Николай Валерьевич, г. Москва
В арес работаю полтора года. Работа на высоком уровне, и главное без проблем – офис комфортный и условия хорошие. После устройства меня подробно ввели в курс дела. Коллектив на редкость оказался дружным и всегда есть о чем поговорить. Единственный недостаток – это нагрузка, не редко со сверхурочной работой, оправдывает зарплату, которую я получаю.
Пока не увидел никаких минусов
2017-12-22 14:23 Алекс, г. Москва
Пришел в арес год назад, перешел из обычного чопа, в принципе, все устраивало на предыдущей работе, но сама работа была абсолютно одинаковая и быстро надоело, ежедневный день сурка. Потом я переехал в москву и устроился в арес. Арес приметил еще в Питере, компания работает по всей россии. Арплата в аресодноначно больше, чем в чопах. И работа куда интереснее: сопроводить товар, лицо какое-нибудь, охранять объект или туристов, крупные мероприятия, выезжаем в другие города. Одним словом,…>>
Мне все нравится. все утсривает