Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 168

2019-03-04 18:02 Охранник, г. Москва
Работая в гипермаркете получил отличный опыт, реально школа жизни. После этого можно куда угодно уже идти - во всём разберешься. Ну и надо понимать масштабы самого Ареса - компания один из лидеров на рынке физической охраны, работает еще с 90-х, никакие кризисы не были помехой. Поэтому и остановился на этом чопе, не жалею. На данный момент тружусь на территории торгового центра, кормят. Зарплата два раза в месяц, день в день, без задержек.
В выходные работа больше сил отнимает, а деньги те же. По хорошему выходные ставки должны быть выше.
2019-02-26 23:00 Ст. смены, г. Москва
Начинал с 30 тысяч в месяц (объект - небольшой складик на окраине Москвы), полставки, дневные смены два через два. Присматривался к работодателю. Как понял что всё исполняют и платят без задержек - обозначил что готов и на более сложных объектах себя проявлять. Перевели в торговый центр, там само собой сложнее физически, первый месяц было очень тяжело. Привык. Получал около 45 уже что и стимулировало больше всего. И через 8 месяцев работы предложили стать старшим смены, не видел причин для отказа.…>>
По развитию сотрудников мало участия принимаю начальники на местах, у них свои интересы, еще часто ошибки в табелях не редкость.
2019-02-26 18:06 Охранник, г. Москва
Строительные гипермаркеты охраняем по всей Москве. Объектов прилично. Первые полгода выбирать не приходилось, куда устроили там и работал. Потом конечно перевелся поближе к дому. Ну а что, удобно. Работа та же, график тот же пятидневка, по деньгам отличий нет, по специфике тоже. Договорился с начальством без проблем, объяснил как есть. Мол ну если вариантов по развитию сейчас нет, то почему бы хоть в условиях добираться на работу не выиграть немного. Там-то тоже народ нужен, в общем договорился.…>>
Поднять зарплату, улучшить социальные условия и над условиями для отдыха и обеда на объекте тоже не мешает поработать.
2019-02-25 21:24 Охранник, г. Москва
Всё необходимое для работы предоставляется - форма, инструкции, средства связи. Качество хорошее. График рабочий составляется заранее. По подработкам тоже заранее есть инфа, можно спокойно спланировать. Стало так сейчас. Как сменился начальник охраны объекта. До этого было так себе, но деньги всегда платили. Просто слушать нас особо никто не хотел и не слушал. Теперь же поинтереснее и откровенно попроще, перерывы сделали чуть длиннее да и в целом напряжение как-то спало.
Поднимайте зарплату. Уже год как поднимем-поднимем а воз и ныне там.
2019-02-25 18:18 Охранник, г. Москва
Отличная контора для опыта. Хороший уровень зарплат, по рынку, на некоторых объектах даже повыше. И попасть туда вполне реально со временем если нет нареканий, то есть работать исключительно ответственно и собранно. Требования очень высокие, что нормально когда со своей стороны работодатель исполняет все обязательства. Честный подход, кто не выдерживает - жалуются, но нужно на себя в первую очередь смотреть и делать выводы. На дворе кризис, в России он вечный, так что надо работать на максимуме…>>
Слабый отбор, берут мне кажется всех подряд и потом не с каждыми коллегами можно работать и не переживать.
2019-02-20 18:49 Охранник, г. Москва
Берут объемами, количеством объектов, что и подается как возможности. Они есть, но конечно не так много как обещают. Старшим смены можно стать без проблем, среди начальников тоже есть бывшие охранники, но небольшой процент насколько я знаю. А так они лучше сферу знают на своей шкуре, с ними лучше работается. Именно поэтому и работал долго на строительном объекте, как свернули перевелся в торговый комплекс, здесь уже с начальником не такие хорошие отношения, но в принципе сойдет тоже, с…>>
Да всё как везде… Разве что деньги не задерживают чем по сути и делают себе имя и репутацию среди обычных охранников.
2019-02-18 18:07 Охранник, г. Москва
В принципе платят вовремя, со штрафами не лютуют, вроде как за дело только. У меня не было, стараюсь ответственно исполнять на всякий случай, да и не привык я работать спустя рукава. Однозначного ответа у меня нет, стоит ли тут работать. В общем то с условиями как повезет, объектов много, народ нужен. Можно пробовать устраиваться а на месте уже по ситуации решать оставаться или нет. Я пока лучше вариантов не встретил, а если и есть - это тот же Арес, но объект другой.
Говорят какие они крупные и серьезные, лидеры ранка и бла бла бла а на выходе - также экономят как и все на всем…
2019-02-17 16:33 охранник, г. Москва
Деньги зарабатывать всё сложнее, чопы экономят по жести практически везде… Остаются только крупные контора да и то приличных немного. Пока вот в Аресе старшим смены. Пришел сразу на эту должность под конкретный объект (мебельный гипермаркет), платят вовремя, на жизнь хватает, но вообще могло быть и лучше. С начальником общий язык нашел, с коллегами старшими смены - тоже. Про коллектив охранников напишу в минусах...
Каждый сам за себя… Коллеги охранники улыбаются тебе в лицо, а потом стучат начальнику лишь бы выслужиться и самим не попасть на штраф. Пытаюсь перевестись с этого объекта, может на другом коллектив будет лучше!
2019-02-14 18:15 Старший смены, г. Москва
Помимо своевременной зарплаты еще могу здесь отметить - коллектив, наверное сказывается щепетильный отбор кандидатов и неплохое обучение с постепенным вводом в должность. И понятные инструкции написанные простым человеческим языком. Местами есть перегруз, но это лучшее в части составления документов что я видел в охране за 15 лет. Скорее всего сказывается многолетний опыт и компетентное руководство. Да, мы всегда будет чем-то недовольны, опять же - смотря с чем и кем сравнивать.
Не все на самом деле разделяют требования, это саботирует работу и влияет на всех сотрудников без исключения. Ну не нравиться, не хочешь работать - уходи… А уж если пришел так работай нормально.
2019-02-07 18:25 Охранник, г. Москва
Как попал в торговый комплекс, там и работаю четвертый год. Сам по себе я человек который не любит метаться с места на места, люблю основательность. С первых месяцев получал обещанную зарплату, обязанности были понятны, выполнимы. Потом добавили еще льготное питание. Немного перестроили график, стало удобнее. И когда по чуть чуть условия улучшаются - это радует. Надо сработаться с людьми и тогда порядок, а связи годами нарабатываются - это и так известно.
В плане обучения и работы с персоналом вообще давно организация не работает. Как-то всё привычно и нет новизны. Формально. И это не очень хорошо для тех кто работает более 2-3 лет ведь этого достаточно чтобы всё изучить а дальше уже рутина и не сильно видно перспектив.