Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 09:24 16.10.2019
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Риелтор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Отвратительная компания. Риелторы матерятся на рабочем месте, даже при разговоре с клиентами(!) повышая при этом голос! В кабинетах бардак, как не зайдешь - коробки с едой, соками, от половины воняет сигаретами. Рабочая атмосфера разрушена напрочь.
Абсолютное самоуправство риелторского коллектива. Переносят компьютеры как хотят, занимают чужие под странными предлогами, постоянно приходится вызывать специалистов чтобы они подключили компьютер, который принесли неизвестно откуда неизвестно когда! И таким образом многие файлы моих товарищей и мои в том числе (и не один раз) были утеряны без возможности найти. Ну а как, если я даже не смог скопировать себе? Компьютер то унесли! Самостоятельно! Меняют рабочие клавиатуры и мышки на нерабочие, вместо того чтобы получить новые. В итоге садят новичка за рабочее место, а у него ничего не работает! Ни единой мысли о своих коллегах!
Руководство абсолютно некомпетентное, экономят даже на бумаге! У компании огромная выручка, а директор этой "шаражки" экономит на всем, объясняя это "Оптимизацией расходов". Да что говорить, единственная мотивация работать у бедных сотрудников это словесная благодарность(!) или диплом, напечатанный в типографии в этом же самом офисе. Раньше были премии за перевыполнение плана, была денежная мотивация, но сейчас у руководства установка брать тех, кто не может уволиться по семейным или кредитным проблемам. Ведь их можно доить сколь угодно долго, выгодно, не правда ли?
Перебрасывает работу с одного отдела на другой, в итоге 1 человек выполняет работу 2 отделов. Думаете ему доплачивают? Как бы не так, в этом месте отсутствует само понятие карьерного роста и повышения зарплаты. Вам ее не повысят ни под каким предлогом.
Из-за этого "директора" уже в течении продолжительного количества времени уходят "старожилы", те кто и делал основную выручку за весь персонал, мои коллеги, у которых я многому научился и которые были прекрасными людьми. Кто здесь остается? Тут уж догадайтесь сами.
Казалось бы, опытный специалист, может можно найти компромисс и оставить его. Ведь пример для новичков, при такой то текучести. Но нет, даже ни попытки остановить или договориться. "Или делаете так, как я говорю, или забирайте трудовую и ищите работу". Мененджеры не делают абсолютно ничего, от них ни помощи ни объяснений, зачастую вызывали айтишников чтобы они объяснили как использовать то или иное средство. И приходят, объясняют, в то время как мененджеры высказывают нам за невыполнение плана и бегают покурить да выпить кофе. Крайне не рекомендую здесь работать и работать с этими людьми, отвратительное место, отвратительный коллектив. До тех пор пока не сменится этот горе-начальник Новосибирский филиал так и будет падать все ниже и ниже.

# В*****й2019-10-21 09:04:46
Все выше сказанное - совершенная правда