Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 21:20 21.03.2012
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

У нас тоже нету массажистов ног и гостиных с кожаными диванами! Но, как то не жалуюсь. Работа стабильная. Коллектив хороший!!! Что еще нужно?
А начальство и в Африке начальство. По началу я не нравилась, а когда моя управляющая понаблюдала за моей работой, ее отношение ко мне изменилось. Если вы действительно работаете, никто вас гнобить не будет!!!

Мозоли на ногах не проходят!!!!

# аноним2012-11-14 15:58:32
Она не понаблюдала за твоей работой,а ты прогнулась и подлизала где надо.Вот и все,там везде такая политика!!!!