Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 12:03 28.10.2011
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

почитала я отзывы ... мягко скажем удивлена, вы точно Рив Гоше говорите?
мне нравиться работать в Рив Гош! трудоустройство официальное, оформляют в кратчайшие сроки, з/п устраивает,обожаю ходить на тренинги,и не важно, что они проходят в свои выходные
коллектив отличный, большенство работает с открытия и уходить никуда не собирается =)
руководство магазина адекватное, мальчики-администраторы тоже все хорошие =) вобщем меня все устраивает =)

беда всех Рив Гошев - это подсобные помещения =) но как говориться "в тесноте, да не в обиде" =)))

# Ира2012-10-29 15:00:40
Точно-точно, мне тоже нравится здесь работать. Уже 3 года я работаю в Питере, всем очень довольна. А тем, кто пишет гадости - скажу только одно: "не хотите честно работать - не надо, а за ложь и обман вас и увольняют, вот и строчите здесь всякую чушь от обиды!" Если бы было все так ужасно, не работало бы такое огромное количество магазинов по всей России, а давно бы было все закрыто!
# Марина2012-10-05 20:21:00
Я тоже почитала отзывы, посмеялась от души, ибо работаю в компании уже шесть лет и уходить не собираюсь. Вероятно, плохие отзывы пишут или конкуренты или уволенные не по своему желанию люди! Да, текучка есть, потому что многие в нашей стране хотят, чтобы им платили за красивые глаза. В Рив Гош НАДО работать, извините)). Впрочем, как и везде.Тогда будут и карьерный рост и з. п. нормальная. А по поводу воровства в РГ- ха-ха!. " Стареньким" продавцам нет смысла воровать, т. к. у них полно подарков с обучений и не только, Причем люксовых брендов. Любого воришку ( обычно это " новенькие") быстро выводят на чистую воду( во многих магазинах видеонаблюдение) и СРАЗУ ЖЕ увольняют.