Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 168

2013-06-05 23:25 Аноним, г. Москва
управляющая Кристина, старший продавец Ольга и ещё баба, хз какая=это ужас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! пафос через жопу.Метрополис
2013-06-05 23:18 Аноним, г. Москва
гон
2013-06-05 23:16 Аноним, г. Москва
обещанной зарплаты нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Первое что запомнилось-это галимый коллектив.Одна ходит, трёт подмышки при клиентах(хотя краситься можно только в подсобке), другая ест, не взирая на указанное время.Управляющая вообще ходит по залу душится духами, забирая дорогие пробники.Все друг друга закладывают, это нормально! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! не идите в метрополис! это голимый развод
2013-06-05 13:45 не обязательно, г. Москва
Во время ЗП
Ужасное и отвратительное отношение руководства , а именно управляющей Сухоносенко Олеси Николаевны.Если Вам хочется , чтобы Вас постоянно унижали, сплетничали о Вас, подсовывали фальшивые и лишние купюры-то Добро Пожаловать в Атриум! Кроме этого , если вы не будете ж.....ом этой чудо-управляющей, а так же иметь не русскую фамилию и внешность, то она Вас очень быстро выживет с работы! На каждый праздник или ДР этой управляющей вы будете из своего кармана вынимать не меньше 1000 рублей, ведь она предпочитает…>>
2013-04-15 21:26 Аноним, г. Москва
- рядом с домом - фуд-корт прямо перед отделом, есть где пообедать и отдохнуть - стала лучше разбираться в косметике
Я - консультант от марки, по работе стояла месяц в данном Рив Гоше (Л-153). Месяца хватило сполна! ! Если б не перевели на другую точку, ушла бы сама. Про управляющую не могу сказать ничего плохого, молодая девчёнка. А вот администраторы - это трэш! ! В подсобку просто неприятно заходить, уши от мата вянут. Культуры - ноль. Отношение к персоналу как к быдлу, да и нам, консультантам, тоже перепадало. С 18 до 20 в подсобку заходить нельзя по неизвестной причине. Если пить хочешь, или что-то…>>
2013-04-14 18:46 Екатерина, г. Москва
Привет всем! Прочитала тут всякие отзывы о компании. Вы на работу пришли или образцы и тестеры тырить? ? И не надо весь персоналом обзывать быдлом. Быдло именно тот, кто пишет в интернете отрицательные отзывы, что ему не достался какой-то несчастный тестер или образец продукции, чтобы спереть его и унести домой? У вас менталитет где вообще? ? ? в каком месте, извините? а потом удивляемся, почему это русских так не любят в других странах.. Короче, ладно, по делу. Была на собеседовании…>>
есть
2013-03-28 18:23 Злая, г. Москва
Вежливый и обстоятельный рекрутер. Дает полную раскладку позарплате, тренингам и т.п.
Обещанная зарплата превратилась в 18 тысяч, плюс необходимое посещение тренингов в выходные, рабочий день 13 часов, необходимость постоянной стажерской работы и весьма странные отношения внутри коллектива. Возможно, не повезло с магазином.
2013-02-17 21:17 Аноним, г. Москва
Вовремя зарплата
Кассиров заставляют продавать товар, например Bliss и Guam, грозят увольнением или переводом(управляющая магазином много на себя берет)повышает голос, ведет себя неподобающе начальству.Гоняют старшие и управляющая девочек в магазин за едой, как шестерок, постоянно хамят
2013-02-03 17:29 Анастасия, г. Москва
Не ожидала от Рив Гош такого приветствия, но я очень рада! Администратор в магазине Жанна очень приветливая, вежливая ( не в сравнении с другими администраторами в магазинах Рив Гош по Москве). Поработала с продавцами-консультантами, кассирами из 2-х смен (а это более 25 человек) и практически все оставили о себе только положительное впечатление! Только 2 девушки мне показались неадекватными, постоянно пытались выманить у меня то редкие тестеры, то подарки для вип-клиентов:-) Обычно в Рив…>>
Еще не получала зп ( так как работаю меньше месяца). Жду сумму, чтобы понять систему оплаты ( оклад, премии, бонусы, доплату за переработанные часы до 10 утра и после 10 вечера). Большой план продаж! Но зато есть цель на месяц! И это важно в работе. То, что работа на ногах, меня сначала пугала, но, если обувать удобную обувь, то вполне возможно. К тому же можно всегда зайти в служебное помещение и немного посидеть.
2012-12-12 23:35 Nata, г. Москва
никаких! ! ! ! ! ! ! ! ! !
я в ужасе от магазина! работала там осенью! Это ад! Ужасное отношение к девушкам, постоянно цепляются старшие продавцы, хамят посетителям и персоналу! К персоналу отношение вообще не человеческое! Кто их берет на работу? Им не с людьми работать, а в исправительных учреждениях!