Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 18:09 20.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: коммерческий представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018

Круто что можно работать не с 9.00 а с 10.00 (я сова). Распорядок рабочего дня тоже интересно устроен – пол дня в полях, движение, общение с клиентами, расширение клиентской базы. Затем в офис для отчетности, обучения и прочих командных собраний. Это реально очень удобно и правильно и с умом выстроено. Пока голова свежая – лучше использовать силы на благо собственно развития бизнеса и отработать собственную мотивационную часть, ну а рутина и общение уже после. В перспективе вроде бы возможен перевод на торгового агента или что-то в этом духе, там вообще некоторую работу можно делать удаленно из дома, так что нематериальная мотивация тут тоже работает.

Месяца неровные, сезонность установить сложно, нужно всегда иметь какую-то подстраховку. Также в офисе после обеда полно народу, еще сложная отчетность и автоматизация по ней оставляет желать лучшего.