Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-01-11 20:59 спец. завершения сделки, г. Волгоград
Где-то перспектив побольше, где-то поменьше. Сложно сказать наверняка отчего зависит. Хотя в продажах в этом плане люди прям стремительно вырываются, но вот не моя сфера. Пробовала там кстати тоже в Дельте. Также в карьере была и первая линия – если кратко то это когда клиенты звонят, колл центр такой по сути. Там надо быть стрессоустойчивым человеком, о в итоге остановилась на отделе по завершению сделок. Работа требует больше терпения что ли, но меньше дергают тебя из стороны в стороны. Мне…>>
В основном твои проблемы не волнуют руководителей, всем нужен результат, и к такому отношению надо привыкать – это правда.
2019-01-11 08:39 Менеджер отдела телемарк, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, своевременная оплата труда без задержек.Бесплатные тренинги.Есть куда расти, лентяев не держат.Достойные наставники, на этапе стажировки со мной не возились, но научили и быстро ввели в курс дела.Работы много, сфера охраны интересна и актуальна всем.Неплохая система мотивации.Если не лениться и проявить терпение, то очень скоро можно увидеть отличный результат.
Технически есть как развиваться.Агрессивности клиентов и невежества бы поменьше и работать стало бы спокойнее!
2019-01-09 19:21 Менеджер по претензиям, г. Волгоград
Поздравляю всех с новым годом и желаю построить карьеру, чтобы и самореализоваться и деньгами быть обеспеченными! И первое и второе возможно здесь – в Дельте. Я сам начинал карьеру в клиентском сервисе, обрабатывал заявки входящие от клиентов. В основном по телефону. Было непросто, смущался, часто слышал грубости от клиентов – это только сделало меня сильнее, опытнее. Чуть подрос в том же клиентском сервисе, стал ведущим специалистом, взял на себя административный функционал. В деньгах чуть…>>
У всех своя мотивация, интересы и показатели, а нам надо реально учиться работать сообща между отделами. Возможно руководство должно придумать какие-то отдельные мотивашки на этот счет чтобы было быстрее и был интерес.
2019-01-08 19:01 Супервайзер, г. Волгоград
Дельта умеете заряжать энергией, мотивацией - в совокупности с необходимыми ресурсами для выполнения плана продаж. Это важное и даже бесценное сочетание. Регулярно отмечают лучше – как деньгами, так и рассылками о наших ударниках труда. Нематериальная мотивация должна быть, я всегда ЗА, все мы тщеславные в какой то степени, любим похвалу, любим чувствовать себя особенными. У нас делает всё технологично и это тоже круто – двигаться в ногу со временем и использовать самые передовые диджитал…>>
Слабо развиты коммуникации между отделами и службами, как бы каждый за свою зону ответственности а когда они начинают пересекаться – никто не хочет браться, проявлять инициативу, наверное это для крупных компаний типичная проблема, но мне кажется что Дельта способна была ее решить хотя бы процентов на 70-80. Время ведь тоже деньги как говориться.
2018-12-27 19:35 Специалист качества, г. Волгоград
Уж очень много работы навалилось под конец года, но Дельта всё таки моя компания. Потому что помимо достойной оплаты труда я отмечу сплоченность, которая поддерживается регулярными мероприятиями по отмечанию лучших сотрудников за достижения (в том числе деньгами), интересными неформальными инициативами от руководителей, возможностью высказать свои идеи в открытой обстановке. Пусть это не глобальные траты на миллионы рублей, зато искреннее и с душой. Также некоторые сдвиги наметились в автоматизации…>>
Под конец года жуткая усталость и напряженность во многих отделах. Быстрей бы уже каникулы!
2018-12-26 18:48 Специалист сервиса, г. Волгоград
Многому здесь научилась – это и коллектив, и руководитель, и отдельная команда с тренерами. Всё повлияло в совокупности чтобы почувствовать себя тут своей практически с первых дней работы. Это сейчас внедрили программу наставничества, а когда я приходила с нами возились ведущие специалисты. Отличные ребята! На своих местах работают. В Волгограде одна из крупнейших станций мониторинга, тут постоянно что то меняется и мне нравится быть в центре событий – помимо достойной зарплаты.
Не хватает корпоративных мероприятий. При этом отдел у нас и так дружный. Я бы хотела чтобы можно было как-то неформально и с другими отделами знакомиться, участвовать в совместных проектах и мероприятиях.
2018-12-26 17:33 Менеджер, г. Волгоград
Работаю в отделе подключения дополнительного оборудования. Работа в отличие от отдела продаж не такая нервная, общаешься с живыми лояльными клиентами. Планы руководство ставит вполне реальные, так что выходит неплохой бонус к окладу.
Меня все устраивает.
2018-12-26 16:25 менеджер, г. Москва
Я уж оочень давно являюсь сотрудником компании . И уходила в декрет уже , но снова вернулась .Компания очень развивающаяся и перспективная . Работать вот просто интересно . Плюс ко всему и если хорошо работаешь, хорошо получаешь , чем не мотивация . Я бы рекомендовала трудоустройству в компанию Платят хорошо , условия все для работы есть . А что еще нужно
Большое количество народа , не люблю когда так много людей, но это мое мнение
2018-12-25 18:49 Инженер техподдержки, г. Волгоград
Вот как школа через которую следует пройти – оч советую. Я до этого работала два года в одном колл центре и там за два года узнала меньше чем в Дельте за 3 месяца. Коллеги тут тоже другие, более открытые, по мере возможностей помогали мне на этапе адаптации. Были небольшие пробелы в технических аспектах – удалось устранить за счет обучающих материалов и тренингов от корпоративного университета за очень короткий срок. Есть стимул не только ежемесячно выполнять план по заявкам, но и перевыполнять…>>
Первоначально был неудобный сменный график, ухудшился сон, стала нервная. Хорошо что появилась возможность перевестись на 5/2.
2018-12-25 16:23 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Из плюсов по работе могу выделить то, что работа сама по себе не сложная (долгое время работала в сфере телемаркетинга), удобное расположение в центре города (раньше работала на схи, было очень трудно добираться из Волжского), хороший коллектив и нет ограничений по зп, все зависит от менеджера.
Пока не могу сказать по минусам, вроде все нормально.