Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 01.08.2017
Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюс только в дружном коллективе, один за всех и все за одного

Улучшить мотивацию, а не понижать Ее, не добавлять единицу, а потом увольнять кого либо, убрать тайных покупателей, в трудовом договоре за них никто подпись не ставил, не пройдя тайного покупателя дго и дф заставляют писать заявление на увольнение, это просто кошмар. Как дело касается серьёзного чего то так дго и дф ни чего не могут, согласовывают изделия ломбарда до следующего дня, клиенты уходят, а план требуют, странно.

# Руководитель отдела качества2017-08-05 10:11:27
Добрый день, благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Да, действительно, ключевые показатели эффективности сотрудников иногда меняется. Наша компания постоянно развивается, поэтому мы постоянно разрабатываем новые выгодные предложения для клиентов, работаем на рост продаж и других показателей, которые также приводят к повышению заработной платы сотрудников. Мы тщательно следим за тем, чтобы общий уровень заработной платы сотрудников был в рынке, а также не только не снижался, но и постоянно увеличивался.
Периодические изменения мотивации необходимы для того, чтобы сфокусировать внимание сотрудников на определенном направлении нашей компании, например, на новой акции или поступлении нового товара, для того, чтобы сотрудники максимально подробно изучили новый продукт и смогли лучше в нем ориентироваться. Проведение проверок тайных покупателем является наиболее лучшим способом проверки качества обслуживания. Мы всегда рады новым предложениям по улучшению условия работы компании, в случае их возникновения вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.
С уважением,
Руководитель отдела качества