Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2020-10-23 16:06 П****а Л****а, г. Москва
Работаю в санлайте уже второй год веб-дизайнером и довольна всеми условиями работы. У меня отличный нормированный график, высокая чистая заработная плата, есть законные выходные и отпускные. Работаю в офисе и приятным бонусом есть возможность тренировок с фитнес-тренером, что очень кстати, когда имеешь сидячую работу. Нигде не встречала такого, чтобы начальство настолько заботилось о здоровье своих сотрудников.
2020-10-21 16:25 В*****й Д******в, г. Москва
Работаю аналитиком данных пока несколько месяцев. Не нравится только, что нет удаленка. Приходится ходить в офис. В целом работа норм, ранее была аналогичная, но начальство откровенно достало. Сейчас проблем нет абсолютно никаких. Коллеги тоже на одной волне. Главное - развиваться и не стоять на месте.
не нашел
2020-10-20 22:38 комплектовщик, г. Москва
рядом с домом, график 2\2
Устроилась я комплектовщиком, в договоре прописана ставка 60 рублей в час, на собеседовании врут что в первый месяц работы вам заплатят 40000 рублей, типа компаниЯ все оплатит а по факту 10000 рублей в месяц вам заплатят и все, в договоре не прописано, что за сделку которую вам обещали платят 8 рублей одно изделие золото и 4 рубля одно изделие серебро, в итоге я получила вобще 5 тысяч и 5 тысяч с меня удержали за якобы потерянные изделия, в итоге я получила всего 5 тысяч рублей в месяц.Давайте…>>
2020-10-20 16:23 Л**а М******а, г. Москва
Из-за гибкого графика и пришла изначально. Работа совершенно не напряженная, не стрессовая, что важно для меня, так как и так нервы в универе теряю. Я боялась, что буду тупить, и ничего не получится, но все мне подсказывали и обучали в ходе работы+ корпоративное приложение магазина имеет огромное количество рекомендаций и советов. Так что все ок.
2020-10-18 18:42 специалист по ценообразо, г. Москва
Работа не простая, но интересная. Напрягает только что офисная, давно хочу на удаленку, не разрешают пока. А так, ничего сверхестественного, провожу мониторинг цен, загружаб в базу прайс-листы и акции, занимаюсь анализом продаж. Все как везде, требования строгие.
2020-10-16 20:54 Фин.менеджер С***а, г. Москва
После 6 лет работы в банке решила кардинально поменять жизнь и уволиться. Нашла на hh объявлений вакансию финансового менеджера в Санлайт. Если честно, не надеялась на обратную связь, но спустя несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Девушка была любезна со мной, рассказала о специфике и особенностях вакансии, попросила рассказать о моем опыте работы. Я им подошла и мне в этот же день предложили работу. Я рада, что так быстро все получилось поменять)
Нет!
2020-10-15 21:04 Ночной товаровед А***а, г. Москва
Здесь работаю где-то месяца 3. Хочу рассказать о том, что мне нравится: коллектив приятный, начальство хорошее, не скажу, что прям добряки, но если ругают, значит есть за что. Выплаты зп 2 раза в месяц на карту, удобно, задержек не было. Автобус ходит от метро. Если хотите сэкономить на такси - возможность есть. Работа с украшениями не надоедает и не ставит в неловкое положение в отличие продуктов. Минусов я пока не нашла, надеюсь, их здесь нет. В целом, компанию советую.
2020-10-14 15:07 оператор call - центра, г. Москва
Подруга работает уже пару лет оператором call - центра в Санлайт и меня давно зазывала тоже к ним идти. Что меня привлекло, так это возможность выбора удобного времени работы (что немаловажно), я отдала сына в сад и нужно теперь работу под себя подстраивать, а не наоборот. Поговорить я любила всегда, с грамотностью речи тоже проблем нет, так что влилась я быстро. Работается вроде комфортно, особенно приятно, когда люди тоже вежливые в ответ или благодарят в конце, а так конечно недовольных…>>
всё устраивает
2020-10-05 09:58 Сотрудник склада, г. Москва
Работала раньше в продуктовом магазине, а потом увидела вакансию сотрудника склада в санлайте. Прошла собеседование и устроилась. У меня дома двое маленьких детей и поэтому гибкий график мне подошел как нельзя лучше, а еще и полный соцпакет. Знания 1С мне очень пригодились. Пока все нравится.
мне всё нравится
2020-10-04 17:25 Л***я Албанова, г. Москва
Работаю в этой компании товароведом больше года. Меня всё устраивает. Во-первых, офис хороший, просторные светлое помещение, а не подсобка в подвале, от метро ходит корпоративный автобус. Меня устраивает, работать с украшениями всегда приятно. В основном отбираю украшения, биркую, отправляю документы. работа не пыльная, но ответственная. Зп приходит мне на карту 2 раза в месяц, такого чтобы задержали не было ни разу и по размер вполне достойная. Во-вторых, адекватное руководство и дружный…>>