Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2021-04-09 14:38 М***я, г. Кемерово
ИХ НЕТ!
Кемеровская область , Киселевск. Западный проезд 3. Самое ужасное место для работы! Обещают одно в итоге абсолютно другое! ! ! Пришла на график 2/2( по телефону предупредили , что график фиксированный и если идёте на 2/2 так и работаете) в итоге НЕТ! Работала 7/1 и 5/2, 4/1, где тут 2/2? ? ? ? Обсуждают каждого покупателя , если покупают не за высокие суммы ювелирные изделия , то для них вы бомжи и зачем вообще сюда ходите, ужасно! также прописано в регламенте не обсуждать людей…>>
2021-04-09 03:35 Продама ювелирная, г. Москва
Светлый большой магазин, много ювелирки, все нужно запомнить, большой поток покупателей, зарплата зависит от трудолюбия и старательности. Но платят вовремя, график разный, можно подмениться, но поставив в известность директора.
Трудно понять специфику работы, сложно советовать компанию для трудоустройства, так как нужно понимать, что здесь не курорт, здесь нужно работать
2021-03-28 16:38 Оператор консультант, г. Москва
Работаю оператором в КЦ, консультирую по заказам, общаюсь с клиентами. Что мне нравится в работе, так это то, что она всегда есть и платят. Руководитель мной довольна, я не допускаю ошибок, с клиентами общаюсь терпеливо, хотя иногда это очень сложно)
2021-03-28 16:34 Оператор, г. Москва
Стабильность Крупная сеть
Много работы. Большая загруженность
2021-03-22 17:14 С******а Ю**я, г. Краснодар
Меня подруга затащила в санлайт, работаем с ней в одной смене, нам это комфортно, поддерживаем друг друга, хотя изначально нас все время хотели ставить в разные смены, но пошли нам навстречу. Работы много, покупатели самые разные, есть очень сложные и без знания психологии было бы сложно, хорошо, что я люблю психологию и изучаю ее. Что еще, еще надо знать все о том, что продаем, включая производителей, учим, почти все знаю уже. Есть клиенты, с которыми одно удовольствие общаться.
работы много
2021-03-19 10:00 Е***а, г. Москва
Закончился испытательный срок, месяц уже делаю хорошие продажи, соответственно зарплата достигла нормального уровня, жить можно. Усталость уже не такая гнетущая, привыкаю, график устаканился, удобный для меня, задерживаемся, но не часто, потом с утра можно задержаться или взять отгул.
раньше уставала, тк большие обьемы работы
2021-03-18 18:30 М****а, г. Москва
Я хоть уже и не работаю в Санлайте, но вспоминаю об этой работе как ни странно без дергающегося глаза, так как меня научили многому, получила не только опыт продажи, но опыт общения, взаимодействия, выхода из стрессовых ситуаций
. Первое время мне было очень сложно, потом вникла, научилась, потом даже стало нравится. Но нужно было уволиться, так как возникли некоторые семейные обстоятельства. Сейчас я тоже в торговле работаю и как уже сказала опыт мне пригодился.
2021-03-16 08:20 Л***я, г. Санкт-Петербург
Спустя 4 месяца работы я стала старшим продавцом))) Не ожидала, что так быстро повысят, теперь у меня в подчинении 3 девочки. Так же обучаю новых девочек стажеров которые приходят устраиваться. Меня все устраивает.
2021-03-14 09:15 М***я, г. Воронеж
Я перешла в эту ювелирную сеть благодаря отзывам коллег отсюда. Прежде работала в другом ювелирном магазине. Сравнить есть с чем. Здесь все официально, без конвертов и зарплата своевременно.
2021-03-11 19:17 О***а, г. Екатеринбург
Пришла на собеседование, прошла его и было неожиданно, что мне подарили украшение, кулончик, недорогой, но милый на вид. На тот момент не знала еще, приняли меня или нет, сказали позвонят. И позвонили, пригласили на стажировку, ввели в курс дела, много было сложно мне, непривычно, я в другой сфере работала, да и училась на совсем другую профессию. Но я упрямая и смогла быстро научиться. Продажи хорошие делаю, уже была лучшим продавцом месяца.