Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 42

2023-05-15 09:41 Продавец, г. Санкт-Петербург
Работой я довольна, пришла сюда с небольшим опытом из более маленького ювелирного магазинчика. Здесь есть обучение, нормальная система мотивации и конкурентная зарплата. Плюс магазин находится близко к дому, в который я недавно переехала.
Предложений по улучшениям у меня пока нет, могу отметить только не очень комфортабельную зону обеда и отдыха, в остальном все ок.
2023-04-19 10:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Санлайте почти год. За это вчера даже получила повышение, было приятно. Оформление у них только официальное, зарплата складывалась из оклада и процентов
У работников есть форма, кому-то не нравится, мне нормально
2022-11-29 08:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Санлайт устроилась на неполный день в качестве временной подработки, пока ищу основную работу. Я переехала в Питер, и чтобы успевать осваиваться в городе, налаживать жизнь и при этом не бедствовать, решилась пока на такую временную работу. Работаешь в основном в такие дни, когда много покупателей в зале и нужен еще один консультант. По обязанностям - консультирование и поддержание порядка на витринах. Работа не сложная, не устаешь, времени много не отнимает.
Зп не самая большая, но это и понятно, на полноценных должностях зп много больше.
2022-09-28 11:07 Продавец, г. Санкт-Петербург
Поработаете в Санлайт, сможете продать и скрепку. Регулярные повышения квалификации, карьерный рост.
Хотелось бы, чтобы до работы был рабочий транспорт, работаю в ту на окраине города.
2022-07-26 09:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работая в Санлайт, я получала кучу удовольствия. Во первых, зарплата хорошая, причём ещё и белая, я консультантом 50к зарабатывала, график на выбор, мне 2/2 удобней было, зарплату 2 раза в месяц выплачивают и больничные, отпуска, все дают!
прочерк
2022-07-24 18:41 Продавец, г. Санкт-Петербург
Моей маленькой мечтой было поработать в Ювелирном, выбрала в итоге Sunlight, меня привлекли условия труда. Хорошие коллеги попались, ввели в курс дела. Втянулась быстро. Поработала 1, 5 года, потом ушла в декрет
2022-05-18 05:59 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство официальное, ты сам влияешь на свою зп, активно работаешь она выше, не очень ниже. Начисления вроде мне понятны стали, с коллективом дружим. Покупатели разные, но нас учат с ними общаться, чтобы не было конфликтов и чтобы уходили довольные
2022-04-25 18:00 Продавец, г. Санкт-Петербург
Работа отличная.Нравится коллектив, все доброжелательные, всегда готовы помочь и подсказать. Информации нужно запомнить очень много. График нормальный 4/2, зарплата хорошая. Особенно в праздники. В целом работой в магазине довольна.
иногда страшно, что могут что-то украсть покупатели и мне придется платить, девочки говорят, что я художественных фильмов насмотрелась)
2022-03-02 05:08 В******я, г. Санкт-Петербург
Приветствую. Работаю уже год. На должности продавца-консультанта работать не сложно. Это большая компания. Здесь хорошие условия для работы. Полный соцпакет, белая зарплата. Форма мне очень нравится, красивая и сидит удобно. Управляющие всегда окажут какую то помощь, если возникли вопросы . Так же проходят конкурсы, есть обучения. Да и в целом, все отлично.
2022-02-18 11:39 Продавец, г. Санкт-Петербург
Санлайт очень неплох как работодатель. Я устроилась в магазин в лучший момент, как только я вышла на работу тут же попала на сезон. Продажи отличные. хороший коллектив, есть и опытные сотрудники и довольно молодые, в общем, так как нужно, атмосфера внутри коллектива хорошая.. За все время ни разу не задержали зарплату, премии тоже регулярно выплачивают. Так что самое главное, что нужно любому сотруднику в нынешние времена –стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Пока все круто и мне нравится.